Источник: @elenapegas

Елена Летучая рада, что в 41 выглядит лучше, чем многие в 20 лет. Телеведущая признается, что все благодаря привычкам, которые появились у нее с детства. Она поделилась секретами, которые помогают ей добиться идеальной фигуры.

«Всем своим знакомым и подругам всегда говорю: если хотите быть в форме – зашейте себе рот после 19 часов. Не надо есть по ночам, нельзя ни в коем случае «кусочничать» и вообще лучше забыть слово «перекус». Когда я ем, то никогда не смотрю телевизор и не сижу в телефоне. Иначе я просто не чувствую вкуса еды», - рассказала Елена Летучая.

Телеведущая отказалась от продуктов, которые содержат сахар и много жира. По этой причине она не пьет газировку и покупные соки, не понимает, как можно питаться фаст-фудом. Летучая почти не ходит ходит в кафе, в чаще сама готовит.

Елена Летучая напомнила о важности правильного питания. Она всегда ест сезонные овощи и фрукты, зелень, овощные супы. Телеведущая почти не ест мясо, но если организм требует, она наслаждается курицей или стейком. Для нее важно более калорийную пищу потреблять в первой половине дня, сообщает «7 дней».

Рекомендуем