Источник: @victoriabonya

Виктория Боня давно желала перемен, поэтому не сдержалась и сменила имидж. В Instagram она показала новую прическу. Звезда «Дома-2» давно хотела перекрасить волосы из натурального оттенка в ярко-розовый, но пока решила поэкспериментировать с вплетенными косами.

«Я сделала это! Я вас предупреждала, что у меня чешутся руки и я хочу перекраситься в розовый. Но перекраситься я пока не решилась... а вот имидж я сменила с помощью косичек с большим удовольствием!» - написала Виктория Боня.

Модель устроила опрос, но оказалось, что больше половины подписчиков не в восторге от ее новой прически. «Эти ногти и волосы — слишком искусственно», «Безвкусие», «Потерялась изюминка, неповторимость и естественность образа. Это прям не Боня как-то», «Какие-то странные перевоплощения в 40 лет», «Казалось у вас со вкусом все норм, а не тут-то было», — написали в комментариях.

Ранее Викторию Боню высмеяли из-за ее трудностей в Монако. Звезда «Дома-2» пожаловалась на высокую стоимость коммунальных услуг. Она даже начала скучать по российским ценам, правда, возвращаться пока не планирует. Ее жалобы раскритиковала Ксения Собчак.
 

Рекомендуем