Источник: @l_one_mars

Рэпер L'One (настоящее имя Леван Горозия, 35) поделился в Instagram радостной новостью. Хип-хоп исполнитель вернул себе права на псевдоним и песни, которые раньше принадлежали лейблу Black Star. Вместе с бывшими боссами Вальтером Леруссе и Павлом Курьяновым рэпер смог договориться.

«L’One вернулся, но Леван Горозия никуда не уходит. Ведь мы всегда в самом начале. Поехали!» — написал Леван Горозия. Новость подтвердил гендиректор Black Star Павел Курьянов. В разговоре со «СтарХитом» он заявил, что они подписали соглашение, согласно которому Горозии передали все его товарные знаки и права на песни. Разговор произошел по инициативе рэпера.

После ухода из лейбла конфликт растянулся на два года. Не обошлось без суда. Поначалу L'One проиграл дело против лейбла. Он не мог пользоваться сценическим именем и музыкой, которая появилась во время работы в Black Star.

Из-за этого у Левана Горозия также назрел конфликт с Тимати. В то время известный рэпер еще не покинул Black Star. Тимати обвинил L’One в жадности и меркантильности. «Ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю. Живи теперь в своем выдуманном мире, и пусть твоя совесть сама говорит с тобой», — писал рэпер.

Рекомендуем