Источник: @johntravolta

Джон Траволта (67) рассказал о моменте, который запомнил на десятилетия. Актер танцевал с принцессой Дианой в Белом доме во время государственного ужина 1985 года, который организовали президент США Рональд Рейган и его супруга Нэнси.

«Как в сказке»: Джон Траволта вспомнил свой танец с принцессой Дианой
legion-media

По его словам, именно первая леди США сказала ему, что принцесса Диана желает танцевать с ним. Джон Траволта не ожидал такого предложения. Актер признался, что для него это была большая честь, поэтому он постарался не ударить в грязь лицом. Приветствие и приглашение на танец дались ему труднее, чем само веселье.

«Подумайте об обстановке. Мы были в Белом доме. Сейчас полночь. Сцена похожа на сон. Я подхожу к ней, касаюсь ее локтя, приглашаю на танец. Она оборачивается и одаривает меня очаровательной улыбкой, немного грустной, и принимает мое приглашение. И вот мы танцевали вместе, как в сказке», - вспомнил Джон Траволта.

Актер понимал, что это событие станет культовым, поэтому запомнил его во всех подробностях. С теплотой он вспоминает эти волшебные 15 минут с принцессой Дианой. Траволта рад, что подарил леди Ди приятные воспоминания во время ее поездки в США. «Мне очень жаль, что ее здесь нет», — признался актер в интервью для Esquire Mexico.

Рекомендуем