Источник: @fkirkorov

На днях Филиппу Киркорову исполнилось 54 года. Певец закатил шумную вечеринку на 300 гостей с тортом, который был выше самого именинника. Среди приглашенных была Ольга Бузова. Поющая ведущая призналась в Instagram, что у Киркорова есть все, поэтому удивить его подарком будет трудно.

Бузова хорошо знает, что один из любимых брендов отечественного поп-короля — Louis Vuitton. Певец скупает в бутиках почти все новинки, но звезда «Дома-2» нашла то, чего нет у артиста. Вручение подарков засняли на видео. 

Ольга Бузова заявила, что между ней и Киркоровым всегда была особенная связь. Певец обрадовался своей догадке. «Это обручальные кольца? Ты купила нам обручальные кольца?!» — удивился именинник. На самом деле Бузова подарила парные браслеты, чтобы подчеркнуть дружбу между ними. 

Знакомые звезд тут же пошутили, что украшения превратятся в «кольца безбрачия». Затем они кричали целующимся знаменитостям: «Горько!». Кроме того, Ольге Бузовой удалось найти эксклюзив от Louis Vuitton — солнцезащитные очки, инкрустированные бриллиантами. Аксессуар обошелся звезде в 250 тысяч рублей.

«Королю — по-королевски», — обратилась Бузова к Киркорову. В ответ именинник назвал поющую ведущую королевой, чем польстил давней подруге. На вечеринку к поп-королю успела заскочить и Ксения Собчак. Но ненадолго, ведь позже она убежала на юбилей своей матери.
 

Рекомендуем