Источник: @fkirkorov

Недавно Филипп Киркоров отпраздновал 54-летие. Певец организовал вечеринку на 300 гостей с тортом, который оказался выше именинника. Артист проснулся после празднования в приподнятом настроении, потому что настало время разбирать подарки.

В Instagram Филипп Киркоров показал распаковку. Вся лестница в его особняк была уставлена цветами, как и холл дома. Среди подарков оказалась цепь Lanvin Paris с драгоценными камнями. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов преподнесли певцу фужеры из хрусталя Baccarat за сотни тысяч рублей. «Как изысканно», — отметил Киркоров.

Валентин Юдашкин подарил имениннику сумку собственного бренда за 20 тысяч рублей. «Какая красота! Возьму с собой на «Евровидение» собирать баллы», — сказал Киркоров. Артист оценил необычный подарок Валерии и Иосифа Пригожина. Супруги заказали в полный рост фигурки из шариков, которые повторили образы Киркорова и Maruv из клипа Komilfo.

Сердце именинника растаяло, когда он увидел особый подарок. Телеведущая Алиса Лобанова вручила Киркорову эксклюзивный чемоданчик от Louis Vuitton за 1,6 миллиона рублей. Певец остался в восторге от любимого бренда. Еще бы, ведь сумки из коллекции Вирджила Абло редкие — по всему миру их насчитывается около шести штук. 

Ранее Ольга Бузова вручила Киркорову подарок от этого бренда. Помимо очков, украшенных бриллиантами, певица презентовала особые украшения, которые подчеркивают связь между звездами.
 

Рекомендуем