Источник: @naomi

Наоми Кэмпбелл (50) удивила поклонников в Instagram радостной новостью. Оказалось, супермодель впервые стала матерью! Звезда подиума показала первый снимок малыша. Она держит маленькие ножки дочери в своей ладони.

«Прекрасное маленькое благословение выбрало меня в качестве ее матери, для меня большая честь, что эта нежная душа появилась в моей жизни. Нет слов, чтобы описать связь, которую я теперь разделяю с тобой на всю жизнь, мой ангел. Нет большей любви», - написала Наоми Кэмпбелл.

Откровение модели шокировало даже ее близких друзей. Супермодель старается скрывать личную жизнь. Неизвестно, одинока ли Наоми Кэмпбелл или нашла себе возлюбленного. Ранее модель признавалась, что одиночество ее не тяготит, но даже если у нее кто-то появится, она не покажет избранника публике.

О детях Наоми Кэмпбелл задумывалась давно. Еще в 2017 году она призналась, что мысль завести ребенка не выходит из ее головы. Но модель не спешила стать матерью. Она понимала, что благодаря современной медицине может исполнить свое желание в любом возрасте. Пару лет назад Наоми говорила, что пока не готова к серьезному шагу. Звезда наслаждалась насыщенной жизнью и занималась благотворительностью, помогая детям в Африке. 
 

Рекомендуем