Источник: Legion-media

Анжелика Варум (52) и Леонид Агутин (52) более 20 лет живут в браке. Певица нечасто рассказывает о своих отношениях с мужем, но недавно она решила поделиться своими мыслями о личной жизни.  

Артистка не стала скрывать, что с супругом ей было непросто. После медового месяца Варум было сложно привыкнуть к быту с Агутиным. Певица отметила, что у них схожие взгляды на жизнь, но без компромиссов и уступок не обошлось.

«Чувствовала себя как на войне. И на этой войне мы с мужем то сдавали, то опять отвоевывали свои позиции до тех пор, пока не разобрались каждый в своих правах...» - призналась Анжелика Варум.

Певица считает, что личная жизнь должна бурлить, а в браке есть место не только предательству, но и прощению. По мнению Варум, самое страшное в отношениях — равнодушие.

Сейчас артистка ценит все то, что происходит между ней и Агутиным. Варум рада, что ей не нужно притвориться перед мужем. Она считает, что не стоит из себя строить слабую женщину, если это не так. При этом она рада, что муж готов взять на себя дополнительные финансовые обязательства, чтобы выручить жену.

Больше всего Варум любит в Агутине талант и сентиментальность. Певица заметила, что с возрастом он перестал скрывать свои чувства. По ее словам, супруг может расплакаться из-за произведений искусства и даже удачного блюда. Об этом Варум рассказала в интервью «Коллекции Караван историй». Долгий брак пары мог разрушиться из-за измен певца. Агутин не стал отрицать, что они едва не развелись после его неверности.

Рекомендуем