Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе более 20 лет, однако их брак мог прерваться из-за публичной интрижки артиста. В 2011 году певца засняли в Юрмале, когда он целовался с незнакомкой. При этом его супруга отдыхала неподалеку в номере отеля.

Измена артиста едва не разрушила брак. Но развода так и не последовало. Оказалось, Анжелика Варум действительно думала о том, чтобы расстаться с мужем.

«На несколько минут крыша моя съехала. Это был неприятный момент, мы тогда с супругой, конечно, поругались. Даже не поругались, она просто очень расстроилась. Дня три мы были в состоянии развода, но потом не смогли», - признался Леонид Агутин.

Артист признался, что был «невменяемо пьян». Певец посетовал, что очевидцам даже не пришлось его выслеживать — он и не пытался спрятаться. Агутин признался, что в то время у него выдались тяжелые рабочие дни, а за ними наконец последовало веселье, которое обернулось скандалом.

Певец заявил, что было несколько подобных моментов, он просто не рассчитал силы. «Мы все живые люди, с каждым из нас может произойти что-то такое», — признался Агутин. Варум простила ему интрижку, а певец с тех пор избегает шумных вечеринок и держит себя в руках. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале Юрия Костина.

Правда, с тех пор несколько раз всплывали слухи о неверности Агутина. В прошлом году его засняли с молоденькой незнакомкой в Сочи. Певец высмеивает сплетни. Он вспомнил, как его подставили, но он нашел себе оправдание и заявил, что хейтеры развода не дождутся.
 

Рекомендуем