Источник здесь и далее: Legion-media

В Голливуде появилась необычная парочка! Анджелина Джоли (46) пришла на свидание к певцу The Weeknd (Эйбел Тесфайе, 31). Актриса и рэпер встретились в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Они провели вместе несколько часов. 

Джоли и The Weeknd покинули заведение отдельно друг о друга, так как их поджидали папарацци, сообщает The Sun. Их встреча спровоцировала слухи о романе. Ранее The Weeknd встречался с Беллой Хадид и Селеной Гомес.

После расставания с Брэдом Питтом актриса решила остаться одна. При этом недавно она удивила фанатов встречей со своим первым мужем. Анджелина Джоли несколько раз приходила в гости к Джонни Ли Миллеру и даже познакомила с ним своих детей. Многие поверили в воссоединение актера и актрисы через более 20 лет после расставания.

Анджелина Джоли сходила на свидание с The Weeknd

У фанатов также были надежды о воссоединении Брэда Питта с его бывшей. Актера «сводили» с Дженнифер Энистон. Экс-супруги действительно неплохо ладят друг с другом. Недавно актриса решила прояснить ситуацию и рассказала, какие отношения с Брэдом Питтом ее связывают на самом деле.
 

Рекомендуем