Источник: @gwenstefani

На днях папарацци рассекретили свадьбу Гвен Стефани (51). Церемония проходила тайно на ранчо жениха в Оклахоме. Кантри-музыкант Блейк Шелтон (45) по такому случаю построил часовню — прямо на том месте, где сделал предложение возлюбленной.

Паре не удалось удержать свадьбу в секрете. В Instagram Гвен Стефани и ее муж выложили первые снимки с торжества. «Мечты сбываются!» — подписала она фото. Певица написала, что важный день в ее жизни произошел 3 июля. 

Похоже, на свадьбу Гвен Стефани выбрала сразу два платье. Первое от Веры Вонг было с глубоким разрезом на лифе и пышной юбкой из тюля. Позже невеста сменила его на похожее мини-платье. Примечательно, что вместо классических туфель звезда выбрала сапоги на шпильке. Гвен Стефани не изменила своему стилю и пошла под венец с красной помадой.

Жених и невеста использовали в качестве свадебного кортежа гольф-кар, украшенный бантами. Они позировали у многоуровневого свадебного торта с лепестками роз – такими же, как в букете невесты. На свадьбе было всего 40 человек.
 

Рекомендуем