Источник: @makeevan

Анастасия Макеева и ее четвертый муж Роман Мальков не могут успокоится. После недавних откровений его экс-супруги строитель набросился на мать четверых детей. Дело в том, что Светлана Малькова недавно показала переписки и выставила парочку не в лучшем свете.

«Гнусное животное»: муж Анастасии Макеевой оскорбил экс-супругу и Алану Мамаеву
@svetamalkova

Роман Мальков несколько раз удалял и публиковал посты, но интернет все помнит. Обидевшаяся экс-супруга выложила в Instagram то, как бывший муж с ней общается. «Гнусное животное», «мразь» и «большая ошибка» — вот как Мальков называет Светлану. Досталось и Алане Мамаевой, которая вышла в прямой эфир с экс-супругой Романа. Бывшая жена Павла Мамаева тоже судится из-за алиментов. Муж Макеевой обозвал ее непечатными словами.

Также досталось и подписчикам Светланы. Роман Мальков оскорбил их, намекнув на их недалекость. Кроме того, он обратился к дочери, заявив, что она якобы врет. В ответ Светлана заявила, что Мальков пытался настроить дочку против матери и заставлял выбирать между ним и семьей. Старший сын Андрей уже выбор сделал и переселился к мачехе.

«Лгать все 17 лет нашей супружеской жизни, называя это ошибкой — циничная месть!» — возмутилась Светлана Малькова. Ей обидно, что бывший муж пытается поссорить детей между собой и забрать от матери. Ей также обидно за Андрея. Светлана посетовала, что если бы ее старший сын остался в Словении, у него был бы шанс получить европейское образование. После его переезда в Москву она опасается за его будущее.

Кроме того, Светлана заявила, что Роман не оставлял ей 27 тысяч евро. Экс-супруга пытается выбить алименты на детей, что дается ей с трудом. «И пока безнаказанность будет присутствовать, будет и присутствовать безнравственность», - написала Малькова.
 

Рекомендуем