Источник здесь и далее: Legion-media

Ольга Бузова с легкостью притягивает скандалы, а зачастую и сама становится инфоповодом. Ее участие в постановке МХАТа «Чудесный грузин» наделал много шуму. Несмотря на то, что телеведущая не первый год играет в театре, ее участие в спектакле возмутило профессиональных актеров.

Ольга Бузова ответила Безрукову, который высмеял ее после спектакля во МХАТе

Во время премьеры Ольгу Бузову тонко подколол Сергей Безруков. Актер, не называя имен, заметил отсутствие таланта у звезды «Дома-2». По его словам, он даже рад, что основатель театра Станиславский не дожил до этого дня. Артист уверен — легендарному актеру было бы не приятно видеть Бузову на сцене. Звезда ответила на критику в интервью Hello!

«Знаю, что уважаемый и любимый мною актер Сергей Безруков высказался, мол, хорошо, что Константин Сергеевич до этого не дожил. Но ведь Сергей даже не видел меня на сцене! Если бы он пришел, посмотрел и дал мне свои профессиональные советы, я внимательно бы выслушала и была бы за них благодарна!» - заявила Ольга Бузова.
Ольга Бузова ответила Безрукову, который высмеял ее после спектакля во МХАТе

Несмотря на тонны критики, спектакль прошел с успехом. Худрук МХАТа не скрывает — он просто хотел хайпануть. Ему удалось, ведь перекупщики продавали билеты на постановку более чем за 100 тысяч рублей. Вопреки слухам, Бузова продолжит играть в «Чудесном грузине», что не нравится ее коллегам, которые отказались выступать, пока телеведущую не выгонят.
 

Рекомендуем