Источник: @xenia_sobchak

На днях певица Слава ненароком оскорбила Ксению Собчак и Тимати. Артистка не знала о существовании интимного видео с журналисткой и рэпером. В эфире YouTube-шоу «Текила Boom» певица назвала знаменитостей непривлекательными.

«У Собчак и Тимати было такое видео? Они же два самых антисексуальных персонажа нашей страны. Я бы посмотрела! Ой, потом скажут, что я обосрала весь шоу-бизнес», — призналась Слава.

Ксения Собчак не осталась в стороне и прокомментировала скандальное высказывание. По мнению журналистки, певица не настолько привлекательна, чтобы судить внешность других людей.

«Антисекс-рейтинг имени певицы Славы. На месте Славы я б вообще тему сексуальности старательно обходила, но, как говорится - кому арбуз, кому свиной хрящик. И вообще считаю я, Тиман, ну и еще Том Харди с годами только хорошеем», - написала Собчак в своем Telegram-канале.

Журналистка всегда была остра на язык. Собчак призналась — в детстве мама ей сказала, что она некрасивая, поэтому ей надо быть умной. Не удивительно, что она часто подкалывает коллег по шоу-бизнесу. Недавно она поразилась отвратительному пению Бузовой и экс-солистки «Тату»
 

Рекомендуем