Источник: @tina_kandelaki, @xenia_sobchak

Ксения Собчак и Тина Канделаки — заклятые подруги на век. Журналистка не упустит возможность высмеять оплошность телеведущей. Когда-то звезды крепко дружили и даже целовались взасос на глазах у всех. Теперь же они постоянно конфликтуют.

Но на премьере документального фильма о Сергее Бондарчуке Собчак и Канделаки не стали друг с другом ссорится. Наоборот — примирились и обменялись любезностями. «Моя любимица, я скучала! Стала очки носить как я, зайка», — написала Ксения Собчак в Instagram.

Журналистка и телеведущая позвали друг друга на интервью. Позже Тина Канделаки поцеловала Ксению Собчак — правда, не так, как в 2007 году, а скромненько, в щечку. «Знаменитый поцелуй много лет спустя», — написала Тина Канделаки.

Ксения Собчак не упустила возможности подколоть телеведущую. Недавно она высмеивала Канделаки за увлечение фотошопом — из-за ретуши у ведущей пропал с фото пупок. Канделаки заявила, что теперь показывает себя без обработки. «Тинусь, тоже без фотошопа. И примерно кг на 6-7 меньше. Побатлимся?» — написала Собчак. 

Страстный поцелуй заклятых подружек остался в прошлом. Теперь Ксения Собчак переключилась на новое поколение. Недавно появилось видео, где журналистка целуется взасос с Настей Ивлеевой
 

Рекомендуем