Источник: @dava_m

Давид Манукян вновь прокомментировал разрыв с Ольгой Бузовой. Пара рассталась со скандалом. Певица обвинила блогера в изменах и побоях. Поначалу Дава отмалчивался, но теперь стал более откровенным.

Блогер отрицает, что поднимал руку и был неверен. По его словам, певица просто была на него обижена, поэтому так поступила. Также Дава заявил, что после громких слов Бузовой он с ней связался. Манукян сказал, что певица жалеет о том, что сделала. 

Оказалось, они оба думали, что кто-то другой должен быть шаг на встречу к примирению. «Каким образом я должен был вернуться, когда меня опозорили на всю страну?» — возмутился Дава. По его словам, команда Бузовой придумала, что блогер должен был вернуться к ней со словами, что это был лишь розыгрыш для очередного видео. «Прикольно придумали со своей командой, молодцы!» — с сарказмом заявил Дава.

Блогер возмутился, что у них не получилось расстаться красиво. Дава хотел бы взять пример с Насти Ивлеевой и Элджея, которые развелись мирно. Блогер считает, что Бузова пыталась очернить его репутацию.

«Ты пыталась меня стереть в порошок и у тебя не получилось. Это все было нацелено на то, чтобы меня уничтожить», - заявил Дава.

Он вспомнил, что после обвинений ощущал осуждающие взгляды других девушек, будто он действительно маньяк-насильник. «Я Оле потом сказал: «Ты видела девушку, которой изменяют и бьют? Ты же знаешь, что я тебе не изменял». «Да, знаю», — ответили мне», — сказал Дава.

«Я пять раз говорил: «Давай расстанемся. Я вижу, что ты со мной несчастлива. Я несчастлив. Я тебя люблю и не могу видеть, как ты мучаешься. Давай по-человечески сядем и в знак уважения к подписчикам это сделаем». В итоге все пришло к тому, что нужно было хайпануть на этом», - поделился Дава в YouTube-шоу «Не бабские истории».
 

Рекомендуем