Источник: @baranovskaya_tv

Юлия Барановская много лет жила в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным. В эфире программы Русского Радио «Вечернее шоу» телеведущая призналась, что сейчас ее сердце свободно. Тем не менее она надеется встретить мужчину, с которым сможет построить отношения на полном доверии.

«Если меня попросят подписать брачный договор — прибью!» — заявила она. 

За время своей успешной карьеры Юлии приписывали многочисленные романы с мужчинами, в числе которых были Александр Гордон, солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко, телеведущий Дмитрий Борисов.  давно не комментирует и не обращает внимания на подобные слухи. 

«Я давно не обращаю внимания на то, что меня каждый месяц выдают замуж — то за Сашу Гордона в очередной раз, то еще за кого-нибудь... Как рассуждают люди: если после расставания с Аршавиным ты ни разу официально не представила нового мужчину, значит ты либо спишь со всеми подряд, либо ждешь, когда он вернется. Многие всерьез считают, что Андрей сгрыз себе все локти, а другие уверены, что идут годы, а я сижу и жду его. Наверное, в тот день, когда я опубликую пост, под которым не оставят ни одного комментария про Аршавина, я выпью на радостях бокал шампанского», — заключила она.

​​​​​​​

Рекомендуем