Источник: Legion-media

Анджелина Джоли развелась с Брэдом Питтом в 2016 году. С тех пор актриса оставалась одна, сосредоточившись на воспитании детей. Однако в последнее время ее часто видели с бывшим мужем Джонни Ли Миллером. Также актриса несколько раз поужинала с певцом The Weeknd.

Анджелина Джоли спровоцировала слухи о романе сразу с двумя мужчинами
Legion-media

Инсайдер объяснил поведение актрисы. Дело в том, что Анджелина Джоли развлекается на свиданиях, но это не значит ничего серьезного. «Анджелина сейчас так весело проводит время, и она наверстывает упущенное. Ее друзья никогда не видели ее такой возбужденной и заряженной энергией», — заявил источник Us Weekly.

Возможно, свидания с экс-супругом и молодым певцом помогают ей отвлечься от судебных тяжб. Анджелина Джоли вновь судится с Брэдом Питтом из-за опеки над детьми. Актриса боялась за безопасность наследников, но суд в очередной раз не нашел доказательств домашнего насилия с его стороны. 

Также бывшие супруги не смогли поделить поместье во Франции. Брэд Питт был уверен — экс-жена так ему мстит. Большую часть времени шестеро детей проводят с Анджелиной Джоли. Недавно актриса впервые за долгое время вышла в свет с ними. Актриса удивила не только странным аксессуаром на подбородке, но и тем, что отдала старые платья с «Оскара» своим дочерям.
 

Рекомендуем