Источник: Legion-media

Недавно Анджелина Джоли впервые за долгое время вышла в свет. 46-летняя голливудская актриса поразила своей хрупкостью и красотой. На протяжении долгих лет ей удается сохранять молодость. Однако эксперты уверены — чудес не бывает, бывают косметология и пластическая хирургия.

Ботокс и филлеры: эксперт рассказал, как Анджелина Джоли сохранила молодость
Legion-media

В 2010 году Анджелина Джоли отрицала любое вмешательство в свою внешность. Три года спустя ей пришлось сделать мастэктомию, потому что у нее есть генетическая предрасположенность к раку груди. Владелица косметического салона Элис Хеншоу рассказала, о чем не договаривает актриса.

«Мы считаем, что ее губы естественные, но я бы сказала, что ей определенно сделали ботокс, процедуры для подтяжки кожи и, возможно, филлеры», - заявила Элис Хеншоу. - У Анджелины определенно были инъекции, но очень тонкие и безукоризненно размещенные, как у Джей Ло».

По мнению эксперта, Джоли и Лопес имеют доступ к высококлассным косметологам и пластическим хирургам, которые и к 50 годам помогут сохранить свежий вид. 

Ботокс и филлеры: эксперт рассказал, как Анджелина Джоли сохранила молодость
Legion-media

«Начиная с 25 лет, вы начинаете терять объем лица, чего можно избежать, добавив филлеры», — считает Элис Хеншоу. По ее словам, у Анджелины Джоли низкий процент жира в организме, поэтому кожа будет обвисать. Чтобы этого не произошло, нужно добавить филлеры в виски. Эксперт уверяет — это можно сделать незаметно, будто звезда никогда не стареет.

Хеншоу уверена – Анджелина Джоли в молодости увеличивала грудь. До мастэктомии актриса могла похвастаться внушительным размером. Джоли утверждала, что ее увеличившаяся грудь – всего лишь ловкость рук и никакого мошенничество. Мол, удачно подобранный лифчик творит чудеса. С ней не согласен эксперт.
«Я имею в виду, что мы все видели фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», похоже на то, что ей увеличили грудь», - сказала Хеншоу в разговоре с The Sun.
 

Рекомендуем