Источник здесь и далее: @buzova86

Со следующей недели в Москве начнут действовать новые пандемийные ограничения. Все концертные залы будут закрыты. Артисты оказались в плачевном состоянии. Ольга Бузова сообщила в Instagram, что переносит сольный концерт в Crocus City Hall «Вот она я» на 2022 год.

«Мои любимые, с комом в горле и с камнем на сердце пишу это. К моему огромному сожалению на сегодняшний момент у меня просто нет выбора, - призналась Ольга Бузова. - Ну и конечно же, в первую очередь, я не буду и не могу подвергать вас опасности, потому что ситуация в стране и усугубляется каждый день!»

Певица пообещала сообщить позже точную дату концерта. Она надеется, что в будущем коварный вирус не будет мешать ей встретится с подписчиками. Также Ольга Бузова опубликовала видео из Crocus City Hall. Певица едва сдержала слезы, когда узнала об ограничениях. Подготовка к выступлению обошлась ей в 30 миллионов рублей.

Ольга Бузова переносит на следующий год сольный концерт, на который потратила 30 миллионов (видео)

Бузова серьезного готовилась к концерту. Несколько дней назад с ней случилась неприятность: она потеряла голос. Певица отменила многие проекты, чтобы быстрее восстановиться к сольному концерту, но ее спешка была напрасной.
 

Рекомендуем