Источник: @marabash1

После долгого молчания Марат Башаров дал интервью. Он прокомментировал скандал на «Битве экстрасенсов». Его коллегу Сергея Сафронова уволили после обвинений во взяточничестве. Женщина заявила, что иллюзионист обещал за деньги давать ей подсказки на шоу.

Марат Башаров резко высказался о бывшем коллеге. Ведущий считает его предателем. Он уверяет, что Сафронов много гадостей наговорил как про него, так и про проект.

«Какая тут поддержка, простите, пожалуйста?! Каким образом я должен поддержать человека, который оказался крысой? – возмутился Марат Башаров. -  Взял, облил всех грязью. С чего, за что? Я его не осуждаю, не поддерживаю, я просто прекратил с ним общаться, для меня этого человека больше не существует».

Телеведущий утверждает, что Сафронову «хватало наглости» проситься обратно на шоу. Несмотря на то, что суд не признал его вину, в проект его не взяли. Одним из аргументов Сафронова была фраза: «Я же не бью жен как Башаров». Телеведущий не скрывал, что был замешан в домашнем насилии. При этом работу он действительно не потерял.

Сейчас Сергей Сафронов борется с онкологией. В декабре во время планового осмотра у него обнаружили лимфому Ходжкина. Рак нашли на ранней стадии, поэтому врачи обнадежили иллюзиониста. 

Марат Башаров считает, что онкология Сафронова – наказание за нечестность. «А бог-то, он видит, - заявил телеведущий. - Ничего случайного не происходит». После известий о тяжелом недуге Башаров не стал связываться с Сафроновым. Он считает, что у бывшего коллеги ремиссия, а потому переживать не о чем. Об этом Башаров рассказал в интервью YouTube-каналу «Алена, блин!».
 

Рекомендуем