Источник: Getty Images

Накануне Белла Хадид неожиданно опубликовала откровенный пост в своем личном аккаунте в Instagram, добавив серию редких селфи. Она рассказала о проблемах с ментальным здоровьем. Как оказалось, у модели появилось чувство тревоги и опустошенности, что в результате привело к эмоциональному выгоранию.

«Как будто все чувствуют тревогу и пытаются каким-то образом скрыть ее»: Белла Хадид рассказала об эмоциональном выгорании
@bellahadid

«Это чувство, когда ты думаешь, что недостаточно хорош и не уверен в своем искусстве, это нормально, в то же время — это учит нас. Все люди разные, у каждого отдельного человека есть что-то особенное и уникальное, что он может предложить. И люди забывают, что все в основном чувствуют себя одинаково: потерянными, сбитыми с толку, не совсем уверенными, почему они здесь. Эта тревога, как будто все чувствуют это… и пытаются каким-то образом скрыть это», — написала она.

​​​​​​​

Многие звезды и пользователи Сети поддержали Хадид под публикацией. «Мы любим тебя, наша королева», «Я очень горжусь тем, какая ты сильная», «Белла, мы всегда здесь, с тобой», — написали фолловеры. 

Рекомендуем