Источник: @morgen_shtern

На днях Моргенштерн после череды судебных тяжб покинул Россию. Концертный директор рэпера уверял, что тот не сбегает из страны, а просто уехал в Минск на корпоратив. Правда, затем он сразу же вылетел в Дубай

Представители Моргенштерна уверяли — рэпер вернется в Москву, так как 26 ноября у него должно быть выступление в клубе Gipsy. Однако накануне в Instagram заведения объявили об отмене концерта. «Не ругайтесь, вы же понимаете, это произошло по независящим от нас причинам», — написали в аккаунте клуба, заявив, что выступление перенесли на следующий год.

Вместо Моргенштерна выступит его друг и бывший битмейкер SLAVA MARLOW. На него можно попасть по тем же билетам, что и на Моргенштерна. Клуб попытался задобрить раздосадованных посетителей и предложил получить тысячу рублей на бар.

Моргенштерн сбежал из страны после обвинений главы СК в продаже наркотиков через интернет. Летом рэперу пришлось выплатить 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков. Недавно инициировали новое дело по этой же статье. Кроме того, СК проверяет его слова о ненужности Дня Победы на реабилитацию нацизма. Вишенка на торте — закрытие ресторана Моргенштерна после внеплановой проверки.

Рекомендуем