Источник: @larisa.dolina.official

Лариса Долина (66) поделилась в Instagram своими мыслями по поводу похудения. Постройневшая на 20 килограммов певица с радостью заметила, что теперь ей идут яркие оттенки — например, розовый костюм. 

«Я поняла про себя, что мне теперь идут многие цвета! И, разумеется, осознание этого пришло тогда, когда я сбросила ненужные мне килограммы… Вы знаете, что я заметила? Как только я потеряла лишний вес, я обнаружила в себе странную, доселе мне не свойственную уверенность, что я - самая красивая в мире», - написала Лариса Долина.

Подписчицы тут же попросили раскрыть главный секрет преображения.  «Это просто, если есть сила воли — интервальное голодание 18-19 часов», — ответила в комментариях певица. Отметим, что этот способ стал весьма популярным среди отечественных знаменитостей. Многие могут себе позволить не отказываться от любимой вредной еды и при этом продолжать худеть.

После похудения Лариса Долина расцвела. Оказалось, что у певицы есть поклонник. Артистка ответила на вопрос о возможном замужестве. Ранее Долина обвинила Максима Галкина в конфликте с Валей Карнавал.
 

Рекомендуем