Источник: @morgen_shtern

Моргенштерн занял первое место по числу прослушиваний его песен на Spotify в России. Самая любимая композиция россиян — «Cristal & МОЕТ». В пятерке самых популярных исполнителей страны оказались одни рэперы. Второе место досталось Скриптониту, третье — kizaru, четвертое — дуэту Miyagi & Andy Panda, а пятое —  Big Baby Tape.

Русский рэп уже второй год занимает лидирующие позиции среди россиян, сообщают «Известия». На втором месте в этом году — треки зарубежных исполнителей. Поп-музыка по-прежнему находится в топе по прослушиваниям.

Моргенштерн в очередной раз оказался лидером музыкальной индустрии, несмотря на череду скандалов. Рэпер покинул Россию после того, как глава Следственного комитета обвинил его в продаже наркотиков через интернет. 

Летом рэперу пришлось заплатить штраф в 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков. Недавно инициировали новое дело по этой же статье. Кроме того, СК проверяет его слова о бессмысленности празднования Дня Победы на реабилитацию нацизма. Не удивительно, что после закрытия ресторана Моргенштерн отменяет концерты.
 

Рекомендуем