Источник: @dava_m

В январе прошлого года стало известно, что Ольга Бузова и Давид Манукян больше не вместе. Несмотря на свадьбу на Мальдивах, звезды расстались после полутора лет отношений. Позже певица даже обвинила блогера в рукоприкладстве и неверности.

В честь 36-летия певицы мама Бузовой дала большое интервью изданию «Комсомольская правда», в котором откровенно рассказала о личной жизни дочери. Ирина Александрова также поделилась причинами расставания Ольги с Давой.

«Этому человеку нужна была Ольга Бузова как бренд, а не как просто Оля. Он хотел раскрутиться. И он изначально был провальным типажом. Мальчики, которые в таком возрасте на груди у мамы, — с ними все понятно. Оля должна быть одна, единственная и любимая женщина в отношениях. В общем, у нее все по прежнему сценарию. Но с Давой было проще расстаться, потому что отношения не были такими долгими, как с Тарасовым. Вот после развода я советовала ей продолжать людям верить и любить. Жизнь продолжается. Но я не советовала ей возить блогера на Мальдивы и в Куршевель за свой счет. Именно так и было. Тем не менее, для нее, если ты любишь, то автоматически доверяешь, ты открыта полностью. Она делает от души и по полной программе», — рассказала мама Бузовой.

​​​​​​​

Ирина Александрова также заявила, что не испытывала доверия ни к одному мужчине Бузовой. Тем не менее мама певицы надеется, что в ближайшее время Ольга встретит достойного человека.

«Если я ненавижу всех, кто с ней был, то она не помнит ничего плохого. Иногда я пытаюсь ей вернуть воспоминания об этом. Она очень тяжело отходит от отношений. Но мне кажется, что ее возможность влюбляться — это замечательно. Просто ей бы научиться, скажем так, спокойнее заканчивать отношения. А она каждый раз «умирает», — поделилась Ирина Александрова.

Рекомендуем