Источник: @xenia_sobchak

Как известно, 9 октября Ксения Собчак попала в страшное ДТП в Сочи. Телеведущая ехала с ассистенткой в аэропорт. Между Адлером и Красной Поляной случилась авария. Водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volkswagen, который отлетел в автобус. Пострадали водитель и две пассажирки. Одна из них скончалась.

Накануне стало известно, что Собчак решила помочь Оксане Садовник, второй потерпевшей, открыть собственный бизнес. К слову, журналистка лично приехала поддержать женщину в такой важный для нее день.

«Мы познакомились, мягко говоря, не в самых приятных, трагических обстоятельствах. Но я подумала, что раз уж нас жизнь столкнула в прямом смысле в одной точке, пока есть у меня такая возможность, хочу помочь, чтобы какие-то твои мечты осуществились. Искренне желаю, чтобы дальше все было только хорошо. Главное — это твой невероятный оптимизм и целеустремленность, не теряй их», — сказала Собчак.


Отметим, что после аварии Садовник долгое время находилась в тяжелом состоянии — ей удалили селезенку, а также диагностировали травму головы, легких и бедра. 

«Пока все еще хожу с палкой, особенно по снегу… Корсет, фиксирующий сломанные ребра, сняла буквально две недели назад, а так и ела в нем, и спала… Езжу на иглоукалывание, верхнюю челюсть пришивали, весь прикус и зубы в сторону поехали — ничего не поделаешь, посещаю зубного, ортопеда, ортодонта. Селезенку удалили, мне ее никто не вернет», — сообщила Оксана.

Рекомендуем