Источник здесь и далее: Социальные сети

Несмотря на то, что Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись почти год назад, экс-супруги продолжают выступать со взаимными обвинениями. Так, на днях предприниматель высмеял предполагаемого возлюбленного Бородиной — Трофима Симищенко. Бизнесмен выложил фотографию, на которой молодой человек запечатлен с незнакомкой.

«Ты наверное ей рассказывал, что с Бородиной спишь? Теперь тебе не дадут на гелике ездить», — написал Омаров.

«Я год молчу ради дочери»: Ксения Бородина ответила на обвинения Курбана Омарова

Ксения, в свою очередь, не стала отмалчиваться и сразу же отреагировала на публикацию.

«Я считаю, что самым неблагодарным людям удача никогда не улыбнется! Людям, которые только за счет других что-то собой представляют! У тебя аккаунт на 4 миллиона, который сделала я! Теперь плыви сам в этой лодке и скажи спасибо, что я была в твоей жизни. Спасибо за дочь скажи, за воспитание, за вклад в нее и развитие. Потому что твои копейки и игрушки — это не воспитание. Я молчу год ради нее. Тебе так интересна моя постель? Я тебя выгнала из нее год назад! Прекрати меня обсуждать, это выглядит странно», — высказалась телеведущая.

​​​​​​​
«Я год молчу ради дочери»: Ксения Бородина ответила на обвинения Курбана Омарова

Реакция Омарова на высказывание Бородиной не заставила себя долго ждать.

«Единственный способ моего пропитания — это чтобы Трофим отдал мне долг в три миллиона! Благодаря этой клоунаде, наконец-таки, Трофим, который все это время не брал трубку, позвонил мне и назначил встречу. Пугал, угрожал и сказал, что «заберет здоровье». Уф, что за тигр этот лев! Ты, конечно, умеешь мотивировать даже очкошников! Мне интересно, кто с ним приедет и что смогут мне сказать. Надеюсь, это будешь не ты и приедет он не на твоем белом гелике. Всех остальных мне будет очень интересно послушать. Пожалуйста, сделай так, чтобы эта встреча состоялась, а то я же его знаю», — написал предприниматель в личном блоге.

​​​​​​​

Ранее бывшая подруга Ксении Бородиной сделала заявление о новых отношениях телеведущей.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем