Источник здесь и далее: Социальные сети

В феврале этого года стало известно, что блогер Амиран Сардаров разводится с внучкой первого президента Узбекистана Мариам Тилляевой. Известно, что родственники девушки были не в восторге от звезды Сети. Они так и не приняли Амирана в семью.

А накануне Мариам обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. По словам девушки, она находилась в абьюзивных отношениях.

«Если бы люди знали, через что я прошла, у них был бы шок. Но я не хочу, чтобы меня жалели. Мне нужно работать с психологом, чтобы пережить детали нашего расставания. Я была наивна и глупа. От этих отношений пострадала моя семья и мои близкие люди. Я не хочу ему портить репутацию и жизнь. Я просто хочу попросить его, чтобы он обо мне больше никогда не говорил», — заявила она.

​​​​​​​
Бывшая жена Амирана Сардарова обвинила его в домашнем насилии

Амиран, в свою очередь, сообщил, что причиной развода стала значительная разница в возрасте (Сардарову 35 лет, а Тилляевой — 23 — Прим. ред.). Однако Мариам отрицает эту информацию.

«Я не делюсь публично тем, что я пережила во время наших отношений. Я переехала в Москву, потому что я любила этого человека, я хотела строить с ним жизнь в дальнейшем. И то, что я была к чему-то не готова или слишком мала, — это не причины нашего расставания», — добавила девушка.

​​​​​​​

Напомним, Амиран Сардаров и Мариам Тилляева сыграли свадьбу в апреле прошлого года. Торжество прошло в Лас-Вегасе. Законный брак возлюбленных просуществовал меньше года.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем