Источник здесь и далее: Социальные сети

На днях Клава Кока пожаловалась на плохое самочувствие. Но, несмотря на высокую температуру, певица продолжила работать. Артистка дала концерт, а после начала готовиться к съемкам клипа. Однако накануне Кока сообщила в личном блоге, что находится в одной из клиник столицы. Звезда оказалась под капельницей. Она опубликовала снимок, сделанный в больнице.

«Лежу на капельнице, но читаю ваши сообщения, смотрю отметки и настроение улучшается. Сегодня 23 мая — Семейный праздник! Я вас очень люблю, сорри, не могу всем ответить и лайки поставить, но я все вижу! Сейчас пытаюсь собрать силы в кулак, ведь завтра снимаем нереальный клип для вас на новый трек! Надеюсь, буду бодрячком, с вашей поддержкой по-другому никак! Люблю» (здесь и далее пунктуация и орфография сохранены — Прим. ред.), — подписала фото Клава.

​​​​​​​
Клава Кока попала в больницу

Клава не стала рассказывать поклонникам, что именно ее беспокоит. Исполнительница лишь отметила, что эта медицинская процедура помогает ей восстановиться.

Кстати, совсем скоро Кока отправится на гастроли. У певицы запланировано три концерта. Она поедет в Череповец, затем выступит в Санкт-Петербурге, а после улетит в Молдову.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем