Источник здесь и далее: Legion-media

На прошлой неделе подошла к концу серия мероприятий, посвященных платиновому юбилею Елизаветы II. На праздник приехали принц Гарри и Меган Маркл. Однако герцоги Сассекские появились на публике лишь один раз. Более того, они даже не вышли на балкон Букингемского дворца вместе с остальными членами королевской семьи. Вдобавок супруги покинули Великобританию, не дождавшись заключительного этапа торжества.

Принц Гарри требует извинений от королевской семьи

По слухам, Меган и Гарри не посетили часть мероприятий из-за того, что им так и не удалость наладить отношения с родственниками. И теперь герцог Сассекский ждет извинений от членов семьи. Об этом говорит королевский эксперт Анжела Левина. По ее мнению, внук королевы был недоволен во время службы в соборе Святого Павла.

«Что действительно бросилось мне в глаза в тот день, так это гнев Гарри. Все его эмоции были на лице, и он выглядел разъяренным. Я думаю, он был очень расстроен тем, что его в значительной степени игнорировали. Он считает, что перед ним должны извиниться», — рассказала Левина.

Ранее Меган Маркл и принц Гарри показали первый портрет дочки Лилибет.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем