Источник здесь и далее: пресс-служба Krutoy Media

Лето в самом разгаре, а это значит, что нужно проводить его максимально интересно, ведь не заметим, как оставшиеся полтора месяца быстро пролетят. Любители вечеринок и хорошей зажигательной музыки время зря не теряют и каждую пятницу отправляются на звездные вечеринки в популярный клуб LUDI.

Пока звезды готовятся к выступлениям, гостей развлекают Ярослав Парамонов и Никита Мартов, ведущие утреннего шоу «Красавцы Love Radio», а за отличную музыку отвечает DJ Light.

Ровно в 00:00 в прошедшую пятницу на сцене появилась певица Ханна, которая открыла звездный концерт композицией с символичным названием «Музыка звучит». Следом она исполнила трогательную песню «Французский поцелуй», а перед этим попросили зрителей подпевать — иначе не видать им французских поцелуев в жизни.

Ханну сопровождал муж, а Мари Краймбрери встретилась с преданной поклонницей: как прошла вечеринка Love Radio Party
Ханна

Ханна отметила, что очень скучала по публике и по Москве, куда она недавно вернулась после отдыха на Мальдивах. Отличный ровный загар певицы оценили и зрители. Кстати, в этот вечер ее сопровождал супруг Павел Курьянов, более известный как Пашу. Пока артистка раздавала комментарии журналистам и делала фото, он терпеливо стоял рядом. Впрочем, к такому вниманию и Павел, и Ханна уже давно привыкли.

Вторым на сцену вышел певец Андрей Звонкий, который исполнил свои хиты, среди которых были «Голоса» и «Ностальжи». Кстати, свое выступление артист завершил композицией «Как твои дела, малыш?», которую он поет в дуэте с Мари Краймбрери. Многие думали, что артисты вместе споют трек, но в этот раз у Звонкого было сольное исполнение. 

Конечно, самой ожидаемой звездой этого вечера была сама Мари. Свое зажигательное выступление она открыла хитом «Мне так хорошо», а всем влюбленным посвятила песню Amore. Не обошлось без лирической и философской композиции «Самолет». По мнению певицы, слава, деньги и даже сцена в этой жизни не так важны, в первую очередь, нужно жить здесь и сейчас.

Ханну сопровождал муж, а Мари Краймбрери встретилась с преданной поклонницей: как прошла вечеринка Love Radio Party
Мари Краймбрери

А вот песню «Если устал» Краймбрери поет о себе. По словам артистки, это, пожалуй, первый трек, который она написала для себя, а не для мужчины. Исполнительница также отметила, что она — такой же обычный человек, как и все. Певица не скрывает, что у нее есть несовершенства, но она старается любить и принимать себя, а вот от пластики отказывается. 

Ну а завершила свое выступление Мари еще одной трогательной песней — «Океан». Своим зажигательным выступлением певица восхитила всех зрителей — кажется, после этого поклонников у нее стало еще больше.

Ханну сопровождал муж, а Мари Краймбрери встретилась с преданной поклонницей: как прошла вечеринка Love Radio Party
Мари Краймбрери

Кстати, на концерт пришла и давняя фанатка исполнительницы, которая подарила ей куртку ручной работы. Краймбрери призналась, что девушка постоянно присылает ей подобные подарки по почте, но именно в этот день они впервые встретились. И Мари, и поклонница были рады этому долгожданному личному знакомству. 

Серия летних звездных вечеринок продолжается. Каждую пятницу известные и популярные исполнители будут петь и танцевать вместе со зрителями до самого утра. Уже в эту пятницу, 22 июля, зажигательными выступлениями публику порадуют Дима Билан, группа «Пицца», Севиль, солистка группы Artik&Asti, и Konfuz.

Рекомендуем