Источник здесь и далее: Социальные сети

Недавно в Сети появилась информация о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе находятся на грани развода. И если раньше супруги хранили молчание, то теперь певица решила открыть занавес над личной жизнью. Так, знаменитость пожаловалась в социальных сетях на изменения в своем окружении.

«Меняется все»: Вера Брежнева высказалась на фоне слухов о разводе с Константином Меладзе
«Все изменилось вокруг меня, продолжает меняться внутри. Непривычно на себя смотреть. Потому что все привычное осталось в прошлом. Все мы сейчас проходим сложный период. Он не может быть без трансформаций. Этот переход каждому дается по-разному. В моем близком окружении меняются все. И меняемся мы постоянно. Даже сейчас я уже не та, что была всего два месяца назад. Такое количество боли не может не изменить человека. Но я стараюсь бережно, нежно и трепетно оберегать любовь, которая есть внутри меня. Любовь, добро и свет», — поделилась Вера.

Напомним, роман этой звездной пары начался в 2005-м. А спустя 10 лет Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли свадьбу. Для композитора этот брак стал вторым. Он около 20 лет находился в отношениях с Яной Сумм. Но в 2013-м продюсер объявил о разрыве с женой.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем