Источник здесь и далее: Социальные сети

2 августа Джиган отметил 37-летие. Свой день рождения рэпер отпраздновал в кругу семьи и близких друзей. Супруга музыканта Оксана Самойлова написала поздравительный пост в своем личном блоге.

«37 лет, из которых 15 мы празднуем вместе. И пусть еще через 50 лет мы будем так же всей семьей теплым августовским днем, держась за руки в окружении детей и внуков отмечать твой праздник», — написала модель.

Оксана Самойлова показала, что подарила Джигану на 37-летие

Кроме этого, Оксана устроила сюрприз Джигану. Модель украсила воздушными шарами площадку во дворе и фотозону. Вся семья была в черных футболках с изображением именинника. Семейство устроило праздничную фотосессию.

А к вечеру Джиган организовал вечеринку. В числе приглашеннных были Тимати с девушкой Валей Ивановой, DJ Smash, блогер Эльдар Джарахов и певец Elman.

Оксана Самойлова показала, что подарила Джигану на 37-летие

Кстати, Самойлова преподнесла мужу роскошный подарок. Модель купила Джигану минивэн марки «Мерседес». Стоимость такого автомобиля составляет от 15 до 30 миллионов рублей.

Напомним, что два года назад супруги были на грани развода. После рождения младшего сына Давида рэпер стал употреблять запрещенные вещества. Также всплыли его многочисленные измены. Однако, несмотря ни это, Оксана решила сохранить брак.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем