1 Пирс Броснан и Кили Шэй Смит

5 голливудских пар, благодаря которым мы верим в настоящую любовь
Источник: Legion-Media

Пирс очень любил свою первую жену Кассандру Харрис, которая умерла от рака яичников в 43 года. Тогда Броснану казалось, что он так и проживет один до конца своих дней, а смыслом жизни считал троих детей. 

К счастью, в 1994 году в Мексике он познакомился с журналисткой Кили Шэй Смит, которая стала его второй женой. Супруги счастливы вместе уже почти 30 лет, а за эти годы в их браке родилось двое детей. Пирс считает, что ему очень повезло с женой и благодарит судьбу за встречу с ней. «Она — одна из миллиона. Я рад, что нашел ее», — отмечает Броснан.

2 Курт Рассел и Голди Хоун

5 голливудских пар, благодаря которым мы верим в настоящую любовь
Источник: соцсети

Курт и Голди впервые встретились в 1967 году на одном из кастингов. Тогда актеру было всего 16, а актрисе — 21, поэтому они не обратили внимания друг на друга. Зато почти через 20 лет Рассел и Хоун снова увиделись на съемочной площадке фильма «Пересменка».

У каждого из них к тому моменту были неудачные браки за плечами. Курту коллега сразу приглянулась, а вот она долго не решалась подпускать его к себе, так как была разочарована в мужчинах. Однако не смогла устоять перед ним, к тому же Рассел быстро нашел общий язык с ее детьми.

Актеры вместе почти 40 лет, но за это время так и не решились отправиться в загс, хотя в 1986 году у них родился общий сын. По мнению звезд, штамп в паспорте не так уж и важен, когда два человека любят друг друга.

3 Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

5 голливудских пар, благодаря которым мы верим в настоящую любовь
Источник: Legion-Media

Хью и Деборра-Ли познакомились благодаря фильму «Корелли», в котором играли возлюбленных. Актеру нравилась его партнерша, но признаться ей в своих чувствах он никак не решался, потому что был уверен, что она не принимает его всерьез. Ведь Фернесс старше Джекмана на 13 лет.

Он не ошибся, потому что актриса до этого встречалась с молодыми мужчинами, но все романы заканчивались не очень удачно. Впрочем, Хью не собирался отступать, и в итоге в 1996 году они поженились. К сожалению, у супругов не родились дети, но Джекман и Фернесс не отчаялись, а взяли малышей из детского дома.

«Мой брак с годами становится все лучше и лучше. Встреча с Деборрой — это лучшее, что произошло в моей жизни. Я невероятно признателен судьбе за то, что это произошло. Ты — любовь всей моей жизни! Годы, что мы провели вместе, были просто потрясающими!» — признавался Джекман.

4 Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

5 голливудских пар, благодаря которым мы верим в настоящую любовь
Источник: Shutterstock/Fotodom.ru

Семье Райана и Блейк всего десять лет, но ее считают одной из самых крепких в Голливуде. Актеры познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь», в котором играли возлюбленных, но тогда у них не было никаких чувств друг к другу.

Зато спустя год, когда они уже были хорошими друзьями, все и началось. «Где-то через год после съемок, когда мы оба были уже свободны, мы решили сходить на свидание. На двойное свидание. И это было крайне неловко! Особенно для второй пары, ведь между нами с Блейк просто летали искры», — рассказывал Райан. В 2012 году Рейнольдс и Лайвли поженились, а сегодня они ожидают уже четвертого малыша.

5 Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

5 голливудских пар, благодаря которым мы верим в настоящую любовь
Источник: соцсети

Романтическую и трогательную историю Бена и Дженнифер невозможной обойти стороной. Они познакомились еще в 2002 году на съемках фильма «Джильи». Между актерами сразу вспыхнули чувства, а в 2003 они собирались сыграть свадьбу. Они постоянно признавались друг другу в любви и не скрывали своих чувств от публики.

Вот только за несколько дней до бракосочетания Аффлек и Лопес расстались. Тогда актриса сильно переживала из-за разрыва, но даже не предполагала, что свадьба все же состоится, но через 20 лет. В 2021 году после расставания с Алексом Родригесом Джей Ло закрутила роман с Беном, а летом 2022 они сыграли свадьбу.

«Иногда я думаю над тем, что могу поделиться своей великой историей любви со всем миром. Действительно, это было прекрасным решением — вернуться к своей любимой женщине. И я могу сказать, что во второй раз наши отношения стали только лучше, потому что мы теперь более опытные. Необходимо соблюдать какие-то границы. Вы можете строить догадки об этом, но один из самых сложных уроков, которые я усвоил, заключается в том, что неразумно делиться всем с миром. Я не хочу рассказывать всем подряд о наших отношениях. Мне комфортнее, когда о моих чувствах знают только близкие», — говорит Бен. 
 

Рекомендуем