Источник: соцсети

На такой любовный жест готовы пойти далеко не все люди. Мы собрали самых отважных звезд, которые решились доказать перманентные чувства друг к другу.

1 Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Любовь напоказ: 7 знаменитостей, которые сделали парные татуировки
Источник здесь и далее: соцсети

Ко дню Святого Валентина пара захотела в очередной раз убедить фанатов, что в личной жизни у них все хорошо, набив небольшие парные тату. Изображение знака бесконечности, дополненное именами влюбленных, нанесено на ребре у Дженнифер. Также на рисунке видна тонкая стрела Купидона, пронзающая сквозь перевернутую восьмерку.

Бен сделал несколько иное тату — на руке красуются две скрещенные стрелы, снизу и сверху центра пересечения расположены его и ее инициалы.

Стоит отметить, что супруги поженились летом прошлого года, а до этого 19 лет назад звезды были обручены, но отменили торжество и расстались.

2 Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Любовь напоказ: 7 знаменитостей, которые сделали парные татуировки

Кажется, у рэпера и модели самое милое парное тату — маленькие персики, расположенное на руках. Этот фрукт имеет отсылку к песне Бибера Peaches, а в качестве поддержки мужа Хейли запустила в социальной сети челлендж по макияжу в нежном персиковом оттенке.

3 Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Любовь напоказ: 7 знаменитостей, которые сделали парные татуировки

У бизнес-леди и репера есть две парных тату: первое они набили в начале своих отношений в 2016. Выбор пал на крошечную бабочку в честь названия трэка Скотта Butterfly Effect, которая летает на их лодыжках. Кайли поместила ее на правую ногу, а Трэвис — на левую.

Второе парное художество появилось у них уже в статусе родителей. Дженнер родила их первого ребенка Сторми в 2018 году, и ее имя они решили увековечить на руках.

В данный момент рэпер и миллиардерша не состоят в отношениях, но все так же хорошо общаются и помимо дочери воспитывают сына по имени Эйр, появившегося в феврале прошлого года.

4 Меган Фокс и Машин Ган Келли

Любовь напоказ: 7 знаменитостей, которые сделали парные татуировки

Актриса и рок-артист познакомились в 2020 году на съемках фильма «Полночь на злаковом поле», после чего стали активно общаться вне рабочего времени.

Уже спустя два года Келли сделал предложение возлюбленной, и она согласилась. Тогда пара и набила совместное тату на безымянных пальцах в виде кукол вуду.

Недавно появились новости, что музыкант изменил Фокс. Пока неизвестно, каков итог будет у их истории.

5 Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Любовь напоказ: 7 знаменитостей, которые сделали парные татуировки

Брак актеров длился 9 лет — с 2011 по 2020 годы. За это время супруги переживали межличностные конфликты, а в 2018 вовсе решили обратиться к семейному психологу, так как отношения заходили в тупик.

После консультации жизнь пары пошла на лад, а предприимчивая Агата предложила Павлу сделать татуировки в виде колец на безымянных пальцах.

Тем не менее с помощью этой идеи брак спасти не удалось, и в 2020 году супруги объявили о разводе. Павел свел рисунок, а Агата дополнила его изображением графичной лисы.

6 Софи Тернер и Джо Джонас

Любовь напоказ: 7 знаменитостей, которые сделали парные татуировки

Актриса и музыкант считаются самой примерной парой западного шоу-бизнеса даже несмотря на то, что они поженились недавно — в 2019 году. У влюбленных есть совместная татуировка на запястье с фразой из мультфильма «История игрушек»: «Бесконечность — не предел».

Ее они разбили на две части. Так, Джо нанес первое слово фразы, а Софи, соответственно, заключительное. Эту работу фанатам показал мастер, который ее сделал. Он выложил в социальную сеть руки влюбленных, отметив Тернер и Джонаса на фото.

7  Дэвид и Виктория Бекхэм

Любовь напоказ: 7 знаменитостей, которые сделали парные татуировки

Футболист и бывшая солистка группы Spice Girls состоят в браке почти 25 лет. На теле Дэвида можно насчитать около 80 татуировок, у Виктории их куда меньше.

Супруги посвятили друг другу значимые рисунки: он набил цифру 99, означающую дату заключения брака и рождение их первенца Бруклина. А она оставила на запястье инициалы мужа — DB.

Однако осенью прошлого года поклонники Виктории заметили, что у нее больше нет этого тату, и начали тревожиться за отношения культовых селебрити. Певица дала комментарий в эфире шоу Today, сказав, что ей просто разонравились рисунки из-за их небрежности, поэтому решила постепенно сводить все художественные работы.

Рекомендуем