Источник: соцсети

Вероятно, традиционный праздник не только укрепляет отношения пар, но и намекает некоторым, что настало время избавиться от неподходящего партнера. 

1 Меган Фокс и Машин Ган Келли

Промах купидона: 5 селебрити-пар, которые расстались в День Святого Валентина
Источник здесь и далее: соцсети

Актриса и рок-музыкант встречались на протяжении трех лет, а в январе прошлого года пара обручилась. Машин Ган Келли подарил невесте кольцо, которое при снятии приносит боль, но на днях она все же решилась его больше не носить.

Ходят слухи, что артист изменил любимой с гитаристкой Софи Ллойд, и после этого Меган не хочет думать о женихе: она удалила все совместные фотографии, а позже и вовсе страницу в социальной сети. Также актриса не разговаривает с Келли. Он же, в свою очередь, не принимал импульсивных решений.

Близкие друзья знаменитостей сообщают, что влюбленные несколько раз посещали семейного психолога, чтобы пережить кризисный период, но, кажется, это не принесло результата.

Еще точно неизвестно, какое решение примет Фокс, так как у пары и ранее происходили ссоры, однако на этот раз все куда серьезнее.

2 Ребел Уилсон и Джейкоб Буш

Промах купидона: 5 селебрити-пар, которые расстались в День Святого Валентина

Звезда фильмов «Отпетые мошенницы» и «Холостячки» Ребел Уилсон в начале 2020 года стала встречаться с миллиардером Джейкобом Бушем, который младше нее на 11 лет. Пара была очарована друг другом и подумывала даже о свадьбе и детях.

Уже через год накануне 14 февраля в СМИ просочилась новость об их  расставании. Доказательством тому стала подпись фотографии артистки в социальной сети: «Куча мыслей… я теперь свободная девушка, собирающаяся посетить Суперкубок», но причину расхождения с Бушем она так и не назвала.

Известно, что во время отношений Уилсон сбросила 20 килограмм.

3 Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Промах купидона: 5 селебрити-пар, которые расстались в День Святого Валентина

Голливудские актеры встречались с 2011 года, а через 4 года официально оформили свои отношения, хотя по некоторым данным их брак был пиаром, поскольку Энистон таким образом желала отмстить своему бывшему Брэду Питту.

Любовь между Джастином и Дженнифер продлилась до 15 февраля 2018 года. Есть предположения, что Теру устал быть ходячим манекеном, который только и делает, что «помогает» любимой приревновать к ней Питта.

Незадолго до расхождения Джастин опубликовал фотографию с надписью «Долой Брэда Питта», а затем выяснил, что Энистон получала тайные письма от экс-бойфренда.

Это стало последней каплей для Теру, и он решил расстаться с актрисой. По его словам, с Дженнифер они остались хорошими друзьями. 

4 Ольга Бузова и Дава

Промах купидона: 5 селебрити-пар, которые расстались в День Святого Валентина

Экс-телеведущая проекта «Дом-2» и рэпер Давид Манукян, также известный как Дава, встречались с 2019 по 2021 годы. Их отношения были калейдоскопом событий: Ольга обвиняла парня в избиении, Дава не отвечал на ее слова, а в комментариях социальной сети сына защищала мама Анна.

Согласно основной версии расставания Бузова приревновала любимого, когда тот участвовал в проекте «Танцы со звездами» вместе с танцовщицей Дарьей Палей.

Тогда за две недели до Дня Святого Валентина Ольга осталась без второй половинки, так как отношения достигли своего апогея.

Кстати, Дава признался в YouTube шоу Иды Галич «Есть вопросики», что в начале романа делал телеведущей предложение руки и сердца, пока они отдыхали в Италии. Однако девушка не решилась на серьезный шаг.

5 Аманда Сейфрид и Райан Филлипп

Промах купидона: 5 селебрити-пар, которые расстались в День Святого Валентина

Звезда фильмов «Дрянные девчонки» и «Письма к Джульетте» Аманда Сейфрид и бывший супруг Риз Уизерспун Райан Филлипп встречались с конца 2010 года. По признанию актрисы, она никогда не чувствовала себя настолько влюбленной в партнера и хотела от него ребенка.

Однако Райан не был готов к серьезным отношениям, хоть и познакомил девушку со своими детьми от первого брака. Для него роман являлся легким развлечением, поэтому 14 февраля Аманда приняла решение уйти от него, но через месяц вернулась обратно. Заключительный аккорд пары прозвучал осенью, когда они решили окончательно расстаться.

Рекомендуем