1 Тимати

Нательная живопись: 8 самых татуированных знаменитостей
Источник здесь и далее: соцсети

Тело рэпера похоже на галерею со множеством символов и надписей. Еще в юности он начал увлекаться татуировками, а одним из первых художеств стали две звезды на локтях, которые, по его мнению, притягивают популярность.

Есть ли в этом теория заговора или нет, но тогда же Тимати попал на шоу «Фабрика звезд» и начал гастролировать с группой «Банда».

Подсчитать точное количество татуировок на теле звезда вряд ли сможет, зато он с легкостью назовет некоторые их значения. Например, лев и дракон, сидящие на плечах музыканта, означают смелость и отвагу. К тому же он родился в августе под знаком зодиака Лев, что определенно имеет отсылку к этому.

На кистях у него красуются название Black Star — бизнес-империи, которую он создал в 2006 году, а на груди кирпичная стена — для него она символизирует стойкость и силу духа.

2 Карди Би

Нательная живопись: 8 самых татуированных знаменитостей

Хип-хоп исполнительница отдает предпочтение большим татуировкам почти на все тело. Один из самых узнаваемых ее рисунков — павлин, начинающийся с правого бока и идущий по всему бедру. Эта птица сопровождает звезду уже более 10 лет, а недавно она решила обновить стертый контур и внести несколько изменений.

Как говорит Карди, ей приходилось терпеть невыносимую боль на приеме у мастера, но в итоге результат превзошел все ожидания.

«Итак, через десять лет я обновила свою татуировку с павлином. Всю неделю я мучилась от боли», — поделилась она новостью с подписчиками.

​​​​​​​

Хотя знаменитость не делится подробностями значений своих тату, фанаты уверены, что столь красочные рисунки говорят о ее смелости и открытости к людям.

3 NILETTO

Нательная живопись: 8 самых татуированных знаменитостей

Исполнитель хита «Любимка» набивает татуировки по настроению и считает, что у них должен быть определенный смысл. Так, его заметная снежинка на шее означает независимость и «освобождение от работы в офисе», а внутри нее расположена руна Тейваз, которая показывает стойкость артиста.

Еще на груди NILETTO есть объемный рисунок «Армии добра», где находятся  его любимые мультяшные герои: Черепашки-ниндзя и трансформер Оптимус Прайм.

4 Джастин Бибер

Нательная живопись: 8 самых татуированных знаменитостей

Алмазы, кресты, многочисленные надписи — это то, что Джастин действительно любит набивать. Как кажется фанатам, его одержимость татуировками не закончится, даже когда на теле не останется ни свободного миллиметра чистой кожи. А пока что художеств насчитывается более 60.

Одними из самых важных работ для Бибера считаются римские цифры на левой стороне груди, означающие дату рождения матери, а также стих из Библии, взятый из Псалма 118: 105: «Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей». Эти слова нанесены на тыльной стороне правого плеча.

5 Рита Дакота

Нательная живопись: 8 самых татуированных знаменитостей

Для певицы татуировки — это книга жизни, каждой буквой которой она дорожит. Хотя сейчас Рита и говорит, что не стала бы настолько «забиваться», так как нательные рисунки не всегда сочетаются с ее нарядами, винить себя за поступок она не собирается.

«Это как книга жизни, как опыт, как принятые когда-то «неверные» решения, которые привели меня в «верные» процессы. Я не промеряла бы их ни на что», — признается звезда.

Более того, она утверждает, что продолжит свою живописную историю, которая помогла ей справиться и с расставанием с Владом Соколовским, и подержала в карьерных начинаниях.

Самая известная татуировка Дакоты — это кит, которого набивают даже ее фанаты.

6 Майли Сайрус

Нательная живопись: 8 самых татуированных знаменитостей

Певица отдает предпочтение маленьким детализированным тату, которых у нее около 70. Чаще всего на них встречаются изображения животных.

Например, на левый бок Майли вместе со своими друзьями нанесла портрет своей умершей собаки по кличке Флойд —так она доказала преданность псу. Еще одной значимой татуировкой для нее является портрет бабушки, которую она очень любила.

«Потому что я ее любимица, а она — моя», — сказала артистка.

7 Наргиз

Нательная живопись: 8 самых татуированных знаменитостей

Долгое время певица жила в Нью-Йорке и работала тату-мастером в известном салоне. Тогда же она захотела сделать пару эскизов к своему телу и в 1996 году набила на руке знак омкара, символизирующий баланс добра и зла.

Культовой татуировкой Наргиз стало буддийское изображение на голове — эта идея пришла ей в голову, когда она увлекалась магической философией.

Также на правую ногу артистка поместила птицу-феникса, которая возрождается из пепла и ассоциируется с бессмертием. А на левой части расположен рисунок сахарного черепа. Он символизирует усопших и связан с мексиканским праздником «День мертвых», который начали отмечать еще 3 тысячи лет назад.

8 Машин Ган Келли

Нательная живопись: 8 самых татуированных знаменитостей

Кажется, рок-музыкант покрыт татуировками вдоль и поперек, хотя на самом деле часть рисунков — это временные работы, специально сделанные для сценического образа. Они просто очень реалистично выглядят.

Одна из последних настоящих тату появилась у артиста летом 2022 года. Тогда он решил сделать разделяющую пополам красную линию на шее, а самой важной работой Келли считает надпись «RIP B Arnold» на правой руке. Ее он посвятил своей бабушке. У музыканта также есть памятная татуировка в виде двухэтажного автобуса, напоминающая о приключениях в Манчестере во время турне.

Всего на теле Машин Гана насчитывается около 80 перманентных тату, в числе которых — рисунок на безымянном пальце с изображением куклы вуду и сердцем по центру. Такой есть и у Меган Фокс, невесты Келли. 

Рекомендуем