Источник: соцсети

У каждой из знаменитостей есть личный рецепт красоты, но выглядят они одинаково прекрасно.

Юлия Высоцкая

«18 есть?»: звезды, которые выглядят гораздо моложе своего возраста
Источник здесь и далее: соцсети

В этом году жене Андрея Кончаловского исполнится 50 лет, а выглядит она все так же неотразимо. Любительница кулинарного мастерства следит за питанием и ест простую еду. Например, йогурт, рис или супы, а если ей хочется чем-то себя порадовать, на этот случай в холодильнике припасены шоколад и сыр.

Именно благодаря питанию Высоцкая поддерживает фигуру в привычном виде, но помимо этого занимается йогой, бегом на длинные дистанции и пилатесом.

Разумеется, телеведущая пользуется и услугами косметолога, однако не усердствует: ходит лишь на те процедуры омолаживания, которые ей нравятся. А в число дополнительной поддержки тонуса кожи Юлия включила обливание холодной водой и расслабляющий массаж.

Юлия Барановская

«18 есть?»: звезды, которые выглядят гораздо моложе своего возраста

Ведущая передачи «Мужское/женское» — мать троих детей. Но кто бы мог подумать, что в свои 42 года она способна выглядеть на переставленные местами цифры, и не больше.

Заслугой тому является сбалансированное питание: Юлия предпочитает есть тушеные овощи и рыбу, хотя и в десертах себе не отказывает. Порой из-за плотного съемочного графика телеведущей не удается даже полностью съесть обед, поэтому отъедается она иногда перед сном.

Барановская признается, что любит себя в любом виде — как с макияжем, так и без него, но в выходные она отказывается от декоративной косметики.

Многодетная мама ценит уход за кожей лица и не скупится на качественную косметику и увлажняющие средства, а иногда ей всего лишь достаточно положить нарезанный огурец или нанести кефир, чтобы выглядеть свежей и бодрой.

Шэрон Стоун

«18 есть?»: звезды, которые выглядят гораздо моложе своего возраста

В марте у актрисы будет юбилей — ей исполнится 65 лет, но кто как не она может похвастаться своей привлекательностью. Хотя у Шэрон в 2004 году произошла неудачная инъекция в губы, которая изменила их до неузнаваемости.

Именно после этого звезда не прибегает к хирургическим вмешательствам. Секреты ее красоты заключаются в увлажняющем креме, который давно ей посоветовала мать, а также в использовании аптечных средств (в ее сумочке можно найти питательный крем для рук и восстанавливающий лосьон для лица).

Также она активно занимается спортом — йогой и долгой ходьбой.

Екатерина Климова

«18 есть?»: звезды, которые выглядят гораздо моложе своего возраста

Актрисе театра и кино — 45 лет. Помимо статуса звезды Екатерина является мамой четверых детей. Однако прибавляющиеся фанаты актрисы не могут в это поверить и приписывают ее в сестры к молодежи.

Климовой важно правильное потребление пищи, поэтому она никогда не пропускает завтраки, отказывается от жареного в больших количествах и пьет минимум литр воды в день.

Также актриса утверждает, что секрет ее вечной молодости заключается в генетике, но и не отрицает периодические визиты к косметологу.

Дайан Китон

«18 есть?»: звезды, которые выглядят гораздо моложе своего возраста

Американской актрисе и режиссеру 77 лет, а она с каждым годом все только молодеет. Китон создала собственные правила по поддержанию внешней и внутренней красоты.

Например, она не обходится без солнцезащитного крема, не ест мясо, занимается спортом и отрицает любые хирургические вмешательства. Стоит отметить, что Дайан любит танцевать и стильно одеваться, а это также залог счастливой здоровой жизни.

Екатерина Андреева

«18 есть?»: звезды, которые выглядят гораздо моложе своего возраста

Журналистке идет 62-й год, а она по-прежнему не уступает в своей красоте и девушкам помладше. Екатерина признается, что посещает косметолога и прибегает к процедуре под названием «акупунктурный лифтинг», суть которого заключается в иглоукалывании лица.

Недавно телезвезда сказала подписчикам, что зимой она регулярно пользуется тканевыми увлажняющими масками с коллагеном и витамином А, так как воздух от батарей в холодное время года не щадит кожу.

Кстати, Андреева занимается йогой и боксом, пьет чистую воду и старается проводить как можно больше времени на свежем воздухе.

Рекомендуем