Источник здесь и далее: Соцсети

В 2016 году Алсу стала мамой в третий раз — исполнительница родила сына Рафаэля. Мальчик появился на свет в одной из клиник Тель-Авива. Певица до сих пор не показывает поклонникам фото с ребенком. Однако на днях она впервые за долгое время рассказала о сыне. По ее словам, Рафаэль растет творческим ребенком. Алсу поделилась его успехами в музыке.

«Сын ходит в подготовительный класс. Плюс развивающие и музыкальные уроки — у всех моих детей с детства много занятий. Рафаэль очень музыкальный. Такого уникального слуха, как у него, ни у Сафины, ни у Микеллы в шесть лет не было. Пою песню в непривычной для него тональности, затем прошу Рафаэля исполнить мелодию в оригинальной тональности, и сын легко это делает!

​​​​​​​
«Рафаэль очень музыкальный»: Алсу рассказала о сыне

Даже Сафина, у которой совершенный слух, удивляется: «Мама, как такое возможно?!» Плюс у нас музыкальная семья — дома постоянно звучит и классика, и эстрада. Рафаэльчик сейчас все стремится повторять за сестрами. Когда Микелла приходит, он говорит: «Давай слушать музыку». И она ставит ему своих любимых исполнителей», — рассказала Алсу.

​​​​​​​

Напомним, в 2006 году Алсу вышла замуж за Яна Абрамова. В браке у них родилось трое детей: 15-летняя Сафина, 14-летняя Микелла и 6-летний Рафаэль.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем