
Стало известно, что солист группы «Uma2rmaH» Сергей Кристовский вскоре станет отцом. Для 51-летнего музыканта этот ребенок будет шестым. Музыкант намерен узаконить отношения с матерью своего будущего ребенка. Об этом рассказал его брат, певец Владимир Кристовский, в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.
«Это жизнь. Кто расстается, кто сходится. Раз Сереге с ней хорошо, то и хорошо. Все женщины доставались ему. Я был хулиган. А он был местной звездой в Нижнем Новгороде, известным музыкантом. Все девчонки любили его. А я сидел и завидовал», — сказал Владимир.
Отметим, что новая возлюбленная Сергея, фитнес-модель Ксения Кудашкина, младше его на 16 лет. Пара познакомилась в 2021 году во время зимнего отдыха.
Напомним, в апреле этого года Сергей Кристовский развелся со своей женой, актрисой Натальей Земцовой, после шести лет брака. У экс-супругов есть общий сын Иван. Исполнитель также воспитывает четверых детей от предыдущих отношений.
Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК