Источник здесь и далее: Соцсети

На днях Ани Лорак поделилась совместной фотографией с дочкой. Снимок был сделан во время отдыха в Испании, куда певица отправилась вместе с 11-летней Софией. Родственницы позировали на фоне пальм. Поклонники звезды обратили внимание на то, как резко выросла София. 

«Как София выросла! Вы обе такие красавицы. Радуете глаз, счастья вам», «Какие вы красотки, а Сонечка стала такая большая», «Очаровательные подружки, София переняла от вас самое лучшее», — написали фолловеры.

Ани Лорак показала повзрослевшую дочь (фото)

Ранее Лорак делилась своими методами воспитания. Она отметила, что во всем поддерживает дочь и дает ей свободу выбора.

«Я считаю, что ребенок должен развиваться творчески и всесторонне. Если все запрещать, то есть вероятность потерять личность, которой моя дочь является. Поэтому, скорее, не веду ее за собой, а иду за ней и стараюсь помогать. Иногда она делает ошибки, но я понимаю, что это необходимо, ведь только на ошибках человек может по-настоящему чему-то научиться.
Ани Лорак показала повзрослевшую дочь (фото)
Когда ты говоришь о чем-то ребенку десять раз, это ничего не значит. Мы ведь тоже когда-то были маленькими и тоже не особо слушали взрослых, а осознавали все по прошествии времени, набивая свои шишки, понимая, что хорошо, а что плохо. Поэтому я иду рядом с Софией и считаю, что она растет абсолютно свободным и творческим человеком», — высказывалась певица.

Ранее Ани Лорак дала первый за долгое время сольный концерт.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем