Источник здесь и далее: Соцсети

На днях Анастасия Волочкова впервые показала лицо своего жениха. Избранником звезды стал мужчина по имени Дмитрий. У молодого человека кондитерский бизнес. Балерина отметила, что они хотят повременить со свадьбой. Теперь же, как оказалось, пара все-таки готовится к торжеству. Так, будущие супруги распишутся в конце января.  

«Я приняла решение, что наша свадьба с любимым Дедом Морозом будет в Лапландии… После Мальдив и моего дня рождения на следующий день вылетаем туда! Будут сани, олени, цветы и полный шик!» — написала Анастасия в личном блоге. 
«Будет полный шик»: Анастасия Волочкова назвала дату своей свадьбы

Отметим, что однажды жених примы пришел к ней в гости в костюме Деда Мороза — с тех пор она называет возлюбленного именно так. 

«Заходит он, развязывает мешок с подарками…Знаете, я сначала даже испугалась: что за человек пришел? Оказалось, это Дима решил мне сделать такой сюрприз. На следующем моем спектакле он вышел на сцену и преподнес мне пуанты из сахара. Это было очень приятно и трогательно. Я влюбилась в Деда Мороза! Достаточно было посмотреть в его глаза» — говорила Волочкова.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем