Источник здесь и далее: Соцсети

Не так давно Гарик Харламов и Кристина Асмус устроили публичные разборки. Актриса заявила, что после развода комик не оставлял ей четырехэтажный особняк на Рублевке, а также добавила, что он не оказывает никакой финансовой поддержки. Более того, Асмус отметила, что до сих пор живет под одной крышей с экс-возлюбленным. В конфликт вмешалась мама Харламова, которая ответила на выпад бывшей невестки.

«Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя, но только потому, что предел уже наступил. Вернее, беспредел. Ты пишешь, что надо «овладеть чувством такта и честностью»…Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова «честность», а вот касаемо такта…Может, проще было обсудить все эти моменты дома, а не на весь мир?! Да-да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе, с Настюшей. Кстати, у ребенка есть жилье и не одно, обеспеченное любящим папой — ремарка для подписчиков», — написала Наталья Игоревна.
Мама Харламова любезничает с Ковальчук после ссоры с Асмус

Кристина, в свою очередь, никак не отреагировала на комментарий родительницы экс-супруга. Кроме этого, пользователи заметили, что бывшие родственницы предпочитают не общаться. Но вот с актрисой Катериной Ковальчук, которая состояла с шоуменом в романтических отношениях, мама Гарика охотно обменивается любезностями. К слову, неизвестно, встречаются ли звезды сейчас, ведь в Сети не раз появлялись слухи об их расставании.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем