Источник здесь и далее: Соцсети

Агата Муцениеце выложила новый влог на своем YouTube- канале «Будни Б.Агаты», в котором рассказала, как прошли ее праздничные дни. 33-летняя актриса также поделилась некоторыми подробностями дня рождения сына. К слову, 11 января Тимофею исполнилось 10 лет. Оказывается, отец мальчика, актер Павел Прилучный, проигнорировал юбилей сына.

«Я пригласила на день рождения Тимофея и Пашу с его новой семьей и маму Любу (мама Прилучного — Прим. ред.). И никто из них не пришел. Надеялись, что хотя бы мама Люба придет. Все-таки юбилей. Мне кажется, это важно», — высказалась Агата.

​​​​​​​
«Пригласила Пашу с его новой семьей и мамой»: Муцениеце рассказала, как прошел день рождения сына

Муцениеце также отметила, что забыла прошлые обиды. Она надеется, что у нее сложатся хорошие отношения с экс-супругом и его новой семьей.

«Важно то, что уже никому ни с кем ничего делить не надо. Мне кажется, реально сделать так, чтобы все люди дружили, любили друг друга, общались нормально, без всяких «я делаю вид, что тебя не существует». Это как раз самый бред, потому что дети все чувствуют и страдают. Вот Миюшка очень сильно страдает, сильнее, чем Тима. Я пошла навстречу, зарыла топор войны, все обиды. Это не очень легко, кстати, далось. Поэтому считаю, что я молодец. Дальше уже как есть. У меня груз с души упал. Потому что я действительно всех люблю. Хочу, чтобы в душе были только тепло, радость и счастье за всех. Мы все просто хотим быть счастливыми», — добавила артистка.

​​​​​​​

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались со скандалом в 2020 году. Экс-супруги воспитывают двоих детей. А в августе 2022 года Прилучный связал себя узами брака с актрисой Зепюр Брутян. Возлюбленные готовятся стать родителями.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем