Источник здесь и далее: Соцсети

В российском шоу-бизнесе есть две актрисы Екатерины Волковы. И, похоже, этот факт раздражает экс-супругу писателя Эдурада Лимонова. О неприязни коллеги рассказала звезда сериала «Воронины». 

«Это больше проблема для Кати. Она как-то переживает, а я спокойна. Мы абсолютно разные, нам нечего делить. Путаницы много. Я всегда говорю — если этой мой проект, он будет моим. Все Катины проекты — ее, мы абсолютно разные. Даже когда меня вызывали на ее проекты, все равно там снималась Катя. Я ей мешаю, как-то раздражаю. Видимо, это ее момент. С удовольствием снялась бы с ней. Мне казалось, это было бы круто — две Кати Волковой.
«Раздражаю и мешаю»: звезда «Ворониных» о неприязни актрисы Екатерины Волковой
Она неоднократно говорила об этом в интервью, это печатали, что я ей мешаю. Многие коллеги передавали. Но ничего страшного. Не понимаю, чем мешаю. Наверное, фамилией. Если бы мы хотя бы были в одном амплуа, тогда понятно, но нет», — поделилась актриса «Ворониных».

Отметим, что Екатерина также высказывалась на эту тему. 

«Раздражаю и мешаю»: звезда «Ворониных» о неприязни актрисы Екатерины Волковой
«Если честно, это не очень приятно. Странная ситуация! Мне кажется, что, например, в развитой американской киноиндустрии подобное невозможно. Представляешь, по красной дорожке идут две Анджелины Джоли?! Люди, если приходят в публичную профессию и там уже работает человек с такими же именем и фамилией, что-то меняют в своих инициалах. Псевдонимы, например, никто не отменял. Помню, позвонили из передачи «Танцы со звездами», предложили участвовать. Я задумалась, долго все взвешивала и решила: а почему бы и нет?! Но они мне потом не перезвонили. В эфире проекта появилась та актриса», — негодовала она.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем