Источник здесь и далее: Соцсети

В мае прошлого года стало известно, что миллиардер Алишер Усманов и тренер по художественной гимнастике Ирина Винер решили развестись после 30 лет брака. Все финансовые вопросы экс-супруги смогли урегулировать в досудебном порядке. 

Несмотря на расставание, Усманов тепло отзывается о бывшей жене. В авторской передаче Андрея Малахова бизнесмен буквально осыпал Винер комплиментами. 

«Она сама как целый мир, но, чтобы туда попасть, нужно заслужить. А заслужить это можно только, если это становится целью твоей жизни. Поэтому я горжусь этим качеством ее — быть целым миром для своих учениц, для меня, для своей страны — это дано избранным женщинам.
«Главная женщина в моей жизни»: Алишер Усманов осыпал комплиментами Ирину Винер
Любит быть яркой, любит быть красивой. Она — главная женщина в моей жизни. Все вопросы о ней самые важные. Жизнь создана из мгновений, счастье не может быть постоянным действующим процессом — это тоже мгновения, а потом опять все идет по кругу. Таких счастливых минут мы с Ириной, слава Богу, пережили очень много. Хотя, надо сказать, не очень приятного времени было достаточно. Но в этом смысле есть главный якорь — то, что каждый из нас друг за друга готов перевернуть мир», — поделился Усманов.
Рекомендуем