Обсуждение. Жизнь после развода: звезды, которые утерли нос бывшим мужьям

Комментарии (70)

  1. Ольга
    6 лет назад
    А где же Яна Рудковская?!
  2. Patty
    6 лет назад
    Ничем эти разведенные женщины не утерли нос своим супругам, особенно если речь идет о брошенных женах. Просто на публику изображают, что у них все хорошо. Самая искренняя из всех здесь представленных — это Бузова. Она откровенно говорит, как ей плохо, но она продолжает работать и жить дальше.
  3. Мила
    6 лет назад
    Ещё как утёрли! Показали, что и женщина в состоянии самостоятельно растить детей и работать! И зарабатывать! А кобелям-собачья жизнь ????
  4. Аноним
    6 лет назад
    чем он утерли нос я не поняла.просто сидели на шее у мужей а потом когда выкинули пришлось шевелиться.единственно климова молодец как была популярной так и осталась развод никак не поввлиял и ведет себя достойно не поносит бывшего
  5. Аноним
    6 лет назад
    Многие бы женщины смогли выстоять,имея такие деньги. Пусть расскажут о среднестатистической женщине с зарплатой тысяч в 20 и алиментов в 5.
  6. Екатерина
    6 лет назад
    А чем ,простите, утерла нос Аршавину Барановская? Даже смешно. Всю грязь трясла вместе с Малаховым на его же передаче,слёзы лила крокодильи. Получает многомиллионные алименты от бывшего, да и кто то пожалел — пристроил бездарность на ТВ. А кто она вообще?? Грамотно даже разговаривать не умеет.если бы не Аршавин ,кто бы ее знал.
    • Надежда
      6 лет назад
      Ой , девочки! Завидуете!
    • Леше.
      6 лет назад
      Какая завясть.
    • Аноним
      6 лет назад
      БУ-РА-ТИ-НО!!!!!!!!!!!!!!!!! Бездарное!
    • Светлана
      6 лет назад
      Согласна , с голосом прокуренным и не правильной речью как Ее взяли на тв?
  7. Аноним
    6 лет назад
    Полностью согласна с Екатериной. Барановская -бездарность! Как можно вообще таких выпускать в эфир! Просто позор!
    • Надежда
      6 лет назад
      Молодая, красивая, МАМА 3-х детей! Умница! ну не все получается! Известная! А Вы кому то известны? Даже имя свое побоялись назвать. Не честно это! Это как тихий вор. Тихушник. Умница, юля! Не все получается сразу. Не Боги горшки обжигают!
      • Луиза
        6 лет назад
        Барановская. ..Какая телеведущая, такая же писательница и мама такая же….на троечку с минусом, потому что «Двум Богам служить нельзя».
  8. Светлана
    6 лет назад
    ну, поменяли старых жен на новых, те сделали себе пиар на слези.. без этого их никто не взял бы мелькать на экране скандальных шоу.. И надо заметить, так-себе жены и так-себе пиар..
  9. Луиза
    6 лет назад
    «Игорь Петренко не известен широкой публике «, — он-то как раз и известен! Все его роли в достойных фильмах, образы достоверны и пронзительны . А этими тетками интересуются только сплетники. Про рекламу вообще помолчал бы.
  10. Яна
    6 лет назад
    Не согласна с фигурой Екатерины Климовой. Ей нет причины утирать нос Игорю Петренко. Они оба очень известные, любимые и популярные актеры. Вот если бы она после развода с ним обрела популярность, известность и т.д. и т.п, другое дело, а тут… Я категорически не согласна!!!
  11. Аноним
    6 лет назад
    Барановская птушница,если б не Аршавин ,никто б не знал ее.
  12. Аноним
    6 лет назад
    В Лондоне хотела остаться,не хотела в Россию возвращаться,вот и расстались с Аршавиным .
  13. Надежда
    6 лет назад
    Всё это зависть
  14. Света
    6 лет назад
    Да, молодцы, Барановская с тремя детьми, вообще некому неизвестная, смогла пускай и без талантов, но выбиться, другая бы ныла и жила на пособие от государства, как делают большинство.
  15. Татьяна
    6 лет назад
    Девочки не завидуйте. Развод это всегда тяжело особенно у кого дети.
  16. Наталья
    6 лет назад
    Какие все злые добрее надо быть
  17. Вера
    6 лет назад
    Барановская никто и звать никак.
    • Алёна
      6 лет назад
      Это вы скорее о себе)))
    • Аноним
      6 лет назад
      Это ты никто вместе с Аршавиным, а Юлька крутая!
      • Аноним
        6 лет назад
        Вы тут очумели все? Барановская выехала на пиаре развода со знаменитым футболистом. А Бузова реально фрик( как кто то метко ее обозначил, глупая как курица). И за такие деньги можно и попахать. Но об их творчестве через лет 5-10 никто и не вспомнит. Это вам не Пугачева, не Ротару… кто это такие??? Кого мы тут обсуждаем????
    • Аноним
      6 лет назад
      Всем бы быть такими никто ???? она молодец и супер женщина!!!
    • Аноним
      6 лет назад
      Всем бы быть такими никто!!! она молодец и супер женщина!!! А вот Алиса с Аршавиным просто пипец конечно!
    • светлана
      6 лет назад
      ну и зря
    • Аноним
      6 лет назад
      Нельзя быть такой злой.
  18. Ларка
    6 лет назад
    Барановская супер.Да и Бузова умничка.
    • АЛЕКС
      6 лет назад
      Пустышка ваша Бузова,-ФРИК ТЕЛЕВИДЕНИЯ
  19. надежда
    6 лет назад
    И Барановская и Бузова- полный ноль. Заслуг не вижу никаких!!!
    • Аноним
      6 лет назад
      Надежда,Ва неправы. Эти женщины пашут, как никто! Сами себя сделали.
  20. Аноним
    6 лет назад
    Бузова-ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!!!А Барановская молодец!!!
    • Аноним
      6 лет назад
      Девочки, у всех свои вкусы!!Но Бузова реально бесит
  21. Гость
    6 лет назад
    Кем бы была эта Барановская,если б не Аршавин? И почитайте про ее поведение,когда она находилась с Аршавиным в браке. И сейчас одна. Потому что такая стерва никому не нужна. Аршавин,конечно,козел,но от хорошей жены мужик не убежит. Это факт. А Бузова просто дура. Слушают ее малолетние девочки дурочки. И это факт. А то что они там пашут-это разве работа? Вот к нам бы их на завод на 12 часовой рабочий день ежедневно за гроши. Вот посмотрели б на них. У нас мать троих детей каждый день пашет и содержит на свои копейки всю семью.(папа погиб). И таких тысячи.Вот они молодцы. А эти курицы- им все с неба свалилось.
    • Аноним
      6 лет назад
      полностью согласна,кто пашет Барановская?где её плуг в камеру зубы скалить?наверное врач хирург который стоит по 8 часов за операционным столом не устаёт и не имеет детей,уже бесит вся эта бравада про этих героинь
    • Мать
      6 лет назад
      то что мать троих детей пашет как вол-это трагедия, а не ориентир для других!!
    • Аноним
      6 лет назад
      Всем бы так с неба валилось). Раз Вам не валится, значит не такие они и Тупые курицы!)
  22. Аноним
    6 лет назад
    Достали уже с этими дурами. Дутая популярность. Одна -жертва брошенка с тремя детьми,а то что эта мегера в ресторанах по лицу била официанток прилюдно из за ревности к Аршавину,устраивала ему скандалы-это нормально. И то что он не хочет общаться с детьми- это п…..ж и провокация. Она сама ему не дает общаться,наверняка накрутила детей. Если всю страну накрутить смогла. ( послушайте ее жесткие комменты в передачах-это ж фурия и стерва!!!) И вторая дура брошенная- так с такими дурами просто стыдно в обществе появляться. ( посмотрите на ее поведение),не то чтобы семью создавать.
  23. Оля
    6 лет назад
    Автору статьи следует более профессионально относится к своей работе.К примеру,Петренко не так часто появляется на красной дорожке,но в фильмах и сериалах снимается,играет в театре,почему он не интересен?!А про Бузову написать,что у нее немного песен!!!Немного -это 2-3,а у нее уже целый альбом их.В общем,одна непрофпригодность в каждом факте.
  24. Женек
    6 лет назад
    Девочки, что из-за всяких куриц ругаться!!! Главное, чтобы у нас все в порядке было! У каждого из нас свои проблемы и своя судьба! Всем счастья!
  25. Аноним
    6 лет назад
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЖЕНЕК ДЕВОЧКИ БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ У МАДАМ БУЗОВОЙ ИЗ-ЗА НАШИХ ПЕРЕПАЛОК ВСЕ РАВНО МОЗГОВ НЕ ПРИБАВИТСЯ.
  26. Александра
    6 лет назад
    Не надо за зрителей отвечать, кто ими любим. Мне всегда очень нравился Игорь Петренко, а Климова — нет. То, что о разводе не говорят лишнего, так это порядочность Игоря. Климова не будет о себе говорить, что променяла мужа на грузина. Автор статьи подобрал особ «одна другой краше», одни стервы. Барановской не мешало бы поучиться вести себя. Благодаря Аршавину и его деньгам выбралась из коммуналки, без образования — «звезда», не будучи замужем, нарожала детей, а теперь права качает. Не каждая так сумеет, а точнее — позволит себе такое.
  27. Лука
    6 лет назад
    Да.пособие. … вы себя слышали. От гонорара мужа а не от пособия.даже со всеми чёрными доходами,белый их кормит икрой и фуагра.
  28. Алла
    6 лет назад
    Катя и Валерия — самые красивые женины России на данный момент. Я ими восхищаюсь. Валерия моя ровесница.