Источник: @_agentgirl_

Весной 2018-го года широкой общественности стало известно о романе между популярной ведущей Анастасией Ивлеевой (27) и рэп-исполнителем Элджеем (24). Многие пророчили им расставание спустя пару месяцев, однако возлюбленные до сих пор вместе. Что же предскажут Анастасии и Элджею карты?

Таролог отметила сразу: эта пара отличается взрывоопасным характером. С одной стороны - влюбленные крайне увлечены друг другом, между ними есть сильная страсть и серьезная привязанность,...
Таролог отметила сразу: эта пара отличается взрывоопасным характером. С одной стороны — влюбленные крайне увлечены друг другом, между ними есть сильная страсть и серьезная привязанность, им никогда не бывает скучно вдвоем. С другой стороны — и Анастасия, и Элджей обладают вспыльчивым характером, оба они подвластны огню. И в критические моменты не уравновешивают, а напротив, распаляют друг друга. Каждый провоцирует собеседника на эмоциональный взрыв — но это не единственная проблема в отношениях.
Источник: @_agentgirl_
Анастасия Ивлеева является лидером в этой паре. По мнению таролога Саоны, Ивлеева - сильная, волевая и рассудительная девушка, хоть и вспыльчивая. А вот ее партнеру как раз-таки не хватае...
Анастасия Ивлеева является лидером в этой паре. По мнению таролога Саоны, Ивлеева — сильная, волевая и рассудительная девушка, хоть и вспыльчивая. А вот ее партнеру как раз-таки не хватает силы характера и сообразительности. Из-за этого Анастасии приходится во многом направлять его в нужную сторону и часто выполнять его, то есть мужские, функции в отношениях. Сейчас каждый из них получает от отношений эмоциональную разрядку, но со временем они поймут, что на самом деле не дают друг другу желаемого.
Источник: @_agentgirl_

Вывод таролога: роман ведущей Анастасии Ивлеевой и рэп-исполнителя Элджея закончится естественным образом — молодые люди расстанутся. Девушка поймет, что хочет быть слабой и женственной в отношениях, ей будет важно видеть рядом с собой сильного, зрелого и мудрого мужчину. Кстати, желание Ивлеевой осуществится: она выйдет замуж за мужчину, который будет старше ее минимум на 10 лет, обладающего приятной внешностью и высоким статусом в обществе.

Рекомендуем