Источник: Elena Schweitzer/Fotolia.com

Рыбы 18.02–20.03

Работа. Тебе предстоит освоить азы тайм-менеджмента. В ближайшее время не откладывай в сторону ежедневник — планирование текущих дел поможет избежать ненужной суеты и сохранит за тобой репутацию надежного человека. В противном случае претензий из-за опозданий или невыполненной в срок работы не избежать.

Снять рабочее напряжение помогут близкие. Спокойные выходные в кругу семьи заставят забыть о проблемах. Еще один проверенный способ поднять настроение и самооценку — сходить к хорошему стилисту и добавить пару изюминок к своему имиджу.

Удачные дни: 19.03, 23.03

Овен 21.03–19.04

Перемены. Пора внести в свою жизнь нечто новое. Неважно, чем ты решишь заняться — запишешься на восточные танцы или заведешь блог в Instagram. Это не только расширит круг общения, но и принесет ощутимые дивиденды — например, подтянутую фигуру или популярность.

Удачные дни: 23.03, 24.03

Телец 20.04–20.05

Дом. На этой неделе предстоит погрузиться в повседневные дела — пришло время разобрать антресоли или провести ревизию в платяном шкафу. Придется повозиться, но все будет не зря. На антресолях ты найдешь много полезного, а в шкафу обнаружится давно потерянный любимый шарф.

Удачные дни: 19.03, 20.03

Не пропустите

Близнецы 21.05–20.06

Неожиданности. Приготовься к форс-мажору. Запланированные встречи могут сорваться, поездки придется отменить или перенести. Но есть и хорошие перспективы. Например, застряв в пробке, ты познакомишься с интересным человеком. Или узнаешь весьма полезные новости.

Удачные дни: 21.03, 23.03

Рак 21.06–22.07

Увлечение. Ты вернешься к забытому хобби. Старый навык получит неожиданное развитие — тебе предложат использовать его для пополнения семейного бюджета. Прибыль окажется неожиданно большой. Успешная разовая подработка заставит подумать о смене профессии.

Удачные дни: 18.03, 24.03

Лев 23.07–22.08

Брак. Командировка супруга в другой город или поездка к дальним родственникам внесет некоторое напряжение в семейные отношения. Возможно, пришло время использовать накопившиеся отгулы и составить партнеру компанию. Недомолвки исчезнут, стоит только искренне поговорить.

Удачные дни: 19.03, 21.03

Не пропустите

Дева 23.08–22.09

Здоровье. Обрати внимание на свое самочувствие. Хроническая бессонница, подавленное настроение – классические симптомы весенней депрессии. Восстановиться помогут выходные загородом А радовать глаз в течение недели будут гиацинты на подоконнике и свежий маникюр.

Удачные дни: 18.03, 20.03

Весы 23.09–22.10

Творчество. Тебе захочется обновить интерьер: сменить шторы в спальне, цвет стен или собственноручно заняться росписью комода в стиле «прованс». Это занятие так тебя увлечет, что ты задумаешься о профессиональном обучении дизайну или росписи по дереву.

Удачные дни: 21.03, 22.03

Скорпион 23.10–22.11

Отношения. На повестке дня — ревность! Безобидный комплимент, отпущенный твоим мужем в адрес подруги, приведет тебя в бешенство. Выяснение отношений на повышенных тонах удивит партнера, но проблему не решит. Возможно, дело в низкой самооценке, тебе есть над чем подумать.

Удачные дни: 22.03, 24.03

Стрелец 23.11–20.12

Экстрим. Тебя потянет на подвиги. Появится идея пойти на курсы экстремального вождения или заняться дайвингом. Пока ты раздумываешь над рисками и кругленькой суммой, необходимой для воплощения твоих идей, обрати внимание на воздушную йогу — и польза, и экстрим.

Удачные дни: 19.03, 22.03

Козерог 21.12–19.01

Красота. Пришло время избавиться от лишнего: вредной привычки ужинать перед сном и ненужных сантиметров на талии. В партнерши для совместных пробежек возьми подругу, а в качестве мотиватора для достижения цели используй видеоуроки модного фитнес-блогера.

Удачные дни: 18.03, 21.03

Водолей 20.01–17.02

Семья. Ты вдруг решишь, что супруг пытается ограничивать твою свободу. Семейные ужины покажутся невероятно скучными, а его расспросы о твоих делах – назойливыми. Разрядить обстановку помогут друзья. Отправляйся с мужем на вечеринку – и к концу недели тучи рассеются.

Удачные дни: 23.03, 24.03

Актуальное астрособытие для всех знаков

Венера в квадрате к Марсу

Что это означает?

На предстоящей неделе страсти накалятся до предела. В основном это коснется личных отношений. Многим захочется больше свободы, непредсказуемости, новизны. Другие почувствуют, что их стабильности и спокойствию явно что-то угрожает, налаженные отношения вот-вот рухнут. Словом, твоей любви предстоит пройти серьезный экзамен на прочность. Будь к этому готова.

Что нужно делать?

Если ты уже давно подумываешь разорвать отношения, лучшего времени не найти. Но если хочешь сохранить мир, не провоцируй конфликт, настаивая на своем мнении. Выслушай точку зрения партнера. Правильное решение в сложившейся ситуации — поиск компромисса, который устроит обоих.

В некоторых случаях, возможно, стоит уступить: проиграв эту битву, ты выиграешь войну. Если чувствуешь, что перестала справляться с личными проблемами и готова поддаться панике, обратись к специалисту, например психологу. Или мудрому знакомому, мнение которого уважаешь. Но к выбору собеседника подойди серьезно. Это не должен быть близкий человек, заинтересованный в ваших отношениях — подруги или родственники исключаются. 

Не пропустите

Рекомендуем